PORTLAND, USA
гостевая х сюжет х faq х внешности х СМЕРТЬ КРЕСТ ЧЕРЕП ГРОБ

ноябрь 2018 года
Что-то не так, верно? Осознание ускользает вместе с обрывками неприятного сна: колотящееся сердце приходит в норму, страх смывает прохладная вода — обычные кошмары, было бы на что обращать внимание. В следующий раз просто открой окно и не смотри на ночь фильмы с рейтингом R. И не слушай эти дурацкие истории о тех, кто не смог очнуться.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » нужные персонажи » нужные

нужные

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КТО
имя, прозвища, сокращения имени
http://funkyimg.com/i/2EcfT.png http://funkyimg.com/i/2EcfT.png http://funkyimg.com/i/2EcfT.png
выбранная внешность латиницей

дата рождения и возраст:
ответ
вид; уровень:
иные третьего и выше уровня принимаются после обсуждения с амс

лояльность:
двор порядка; двор хаоса; отступники
род деятельности:
ответ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

в свободной форме

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

все, что вы хотите добавить к заявке

ПРИМЕР ПОСТА

текст поста

шаблончег
Код:
[quote][align=center][size=16]СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КТО[/size]
[size=10]имя, прозвища, сокращения имени[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2EcfT.png[/img]
[size=10]выбранная внешность латиницей[/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][b]дата рождения и возраст:[/b]
ответ
[b]вид; уровень:[/b]
иные третьего и выше уровня принимаются после обсуждения с амс
[/align]
[/td]
[td][align=center][b]лояльность:[/b]
двор порядка; двор хаоса; отступники
[b]род деятельности:[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][size=16][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/size][/align][/quote]
в свободной форме
[quote][align=center][size=16][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align][/quote]
все, что вы хотите добавить к заявке

[spoiler="[align=center][font=Arial][size=10]ПРИМЕР ПОСТА[/size][/font][/align]"]текст поста [/spoiler]

0

2

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДРУГ И СОЮЗНИК
Ричард Мауэр
https://i.imgur.com/oOwIPyt.gif https://i.imgur.com/9odOKWG.gif https://i.imgur.com/DZesZLl.gif
james purefoy

дата рождения и возраст:
350 лет +/-
вид; уровень:
V-IV уровень, маг/вампир

лояльность:
двор порядка, теневой двор
род деятельности:
любое на выбор/в теневом дворе помощник и правая рука

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Темная личность с темными намерениями. Поговаривают, что в прошлом Ричард, будучи молодым и немного импульсивным, пытался свергнуть Принца Двора Хаоса в Лондоне до того, как перешел к законникам. Но Верг знает, что это не правда. Верг вообще знает о нем все, ведь именно он помог выбраться из хаоситов, куда Ричарду пришлось вступить из-за родителей.
Верг знает о нем не только по сухим документам, которые доставали для него знакомые из айти отдела, смотря укоризненно и недружелюбно, но, уже позже, по спокойным разговорам с бокалом или косяком — все на выбор, конечно же, а Вергилий никогда не был привередливым.
Они становятся лучшими друзьями — конечно, странно называть так людей, которые видятся только на работе и разговаривают по душам отстраненно, будто впервые. Но у Ричарда никого, кроме Вергилия нет (не верят, боятся, думают, что предаст), а Вергилий за столько лет брака просто устал от жены.

Они переезжают в Портленд не вместе — Ричард верен Лондону, как истинный британец, и возмущен таким скорым побегом друга совсем в другую страну — но долго задерживаться он здесь не может. Без Вергилия не грустно, без Вергилия никак, но та стена защиты и опеки, которую воздвиг Вергилий, спала с его отъездом, а законники бывают иногда такими суками. Столько лет прекрасной службы, но никаких возможностей продвинуться по должности, ведь он «всего лишь хаосит». Приходится пойти на жертвы, потому что Британию он любит всем сердцем, а вот Портленд больше похож на деревню из старых таких рассказов, окутанных всякой мистикой и глупостями. Верг рад его переводу, дает лучшие рекомендации, состоя уже во главе СБ, а в Портленде мало кто знает о прошлом Ричарда. Тут его принимают спокойно, тут можно завести новых знакомых и, наконец-то, показать весь свой потенциал. Не рад он только порядкам, которые сложились за столько лет, но кого это волнует.
Ричарда, как оказалось, очень.
Вергилий действительно думает, что знает о друге все, но только все знать невозможно — это становится ему уроком, когда в девяносто пятом году, через два года после создания Теневого Двора, Ричард сам приходит к нему с фразой о том, что собирается помогать. Вергилий пытается строить из себя дурака, но сдается быстро, принимая друга в их, на тот момент, маленький Двор. Ричард помогает устранить утечки информации, к сожалению, с жертвами, а Вергилий до сих пор пытается понять зачем ему все это, но внятного ответа так и не получает.
Правая рука, помощник и верный союзник. Предан не Вергу, а движению, но никогда не забывает, что Вергилий и есть это движение. Ужасно наплевательски относится к Принцу, но уважение проявляет — какая разница кому кланяться, если этот кто-то все равно в скором времени умрет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я вижу Ричарда, как спокойного, уверенного в своих действиях и умного мужчину, способного расположить к себе людей, который не станет бросаться в пропасть и Вергилия попридержит с его-то амбициями. Главное, что он не тупая куча мускул, которая умеет только выполнять приказы.
Имя можно обсудить, как и родственные связи. Рамок никаких не ставлю, разыгрывайте перса, как хотите, не упуская суть. Если хотите уровень выше, то стучитесь амс форума.

Посты пишу долго, будем честными. Если вы перегораете после двух недель ожидания, то я вас сильно огорчу. Присылайте пост, стучитесь в гостевую, свяжитесь прежде, чем писать анкету, я вкину в вас интересующую инфу. Все организуем.

ПРИМЕР ПОСТА

Вергилий жил прекрасной размеренной жизнью, которая радовала его каждый божий день и дарила спокойствие и любимое дело. Курса эдак до второго, естественно. Он понятия не имел с какого момента его жизнь покатилась в то, во что она прикатилась, но примерно предполагал, что с тех самых пор, как познакомился с Джессикой и благополучно сыграл свадьбу. Затишье перед бурей и иллюзия светлого будущего — он никогда так не ошибался, когда верил в то, что проживет жизнь обычным психиатром и защитит докторскую или кандидатскую там. И эта фатальная ошибка стоила ему нервов, но лучше бы жизни.
Он был практически уверен (процентов эдак на девяносто), что началось все именно с жены, а дальше по накатанной: группировка, протестные движения, люди вокруг, развод, предательство и Оливер. Что более ахтунговое сказать было сложно. Еще с самого начала, когда никто не вламывался к нему домой в часов пять утра, вскрывая замки поджирая продукты в холодильнике, Вергилий мог с уверенностью сказать, что, конечно же, группировка. Он и думать не мог, когда поступал на врача, что в итоге возглавит де-юро террористов, что, в общем-то, неудивительно. Вряд ли бы нашелся какой-нибудь ребенок из богатой семьи и всем тем, что душа пожелает, думающий: «о да, террористы это самое то. Еще бы долбоеба с опасной способностью себе приручить и вообще по красоте». Это его и сгубило.
Уверенность в собственной стабильности в жизни как-то не давала смотреть на ситуацию здраво, а оглянувшись уже и не скажешь, когда он осознал масштабы катастрофы, которую изменить уже было нельзя. Ибо фактически он вне закона, а шутки про педофилию и пустой холодильник — стали обыденным продолжением или окончанием дня, все зависело от времени суток, когда Оливеру ударяла моча в голову, а сдержать свои неуемные поры было уже невозможно. И не то, чтобы он жалел о подобранном Оливере, который был, как чистый лист — только успевай обрабатывать — но все же иногда желание запихнуть его в колодец и заставить там просиживать остатки своей недолгой жизни, постепенно заливая его водой, перевешивало все нормы морали, нравственности и прочей шушеры, которую так пытались вдолбить родители каждому ребенку, как только он учился нормально ходить. Но косплеить Эстр из Шерлока хотелось меньше всего, поэтому он просто уходил в бар, находя там молоденького мальчика и девочку — главное глянуть паспорт, потому что затяжные суды с изнасилованием несовершеннолетнего — последнее, что ему хотелось бы — и топил после все свои мерзкие и успокаивающие порывы.
Правда, иногда эти порывы топились не до конца, помахивая с самого дна своими ручонками и напоминая о себе. Например, в такие моменты, как сейчас.
Громко хлопнувшая дверь — знак того, что у кого-то шило в жопе активизировалось — заставляет Уильяма подскочить с кровати так, будто это его родители зашли к ним на огонек. Возмущенное «ты же говорил, что не женат», Вергилий прослушивает. Ржет только мысленно, отправляя Уилла в список тех, кто думает, что трахать с молоденькими и просто мальчиками могут только женатые и серьезные мужчины, у которых под пять детей и кредиты на миллионы. Это, все же, было обидно — ему-то казалось, что впечатление такого человека он не создает.
Следить за концертом не то, чтобы оно удовольствие, но желание прервать его вспыхивает на первых фразах про марафон и сходит на нет. Будь это что-то не такое важно, то Оливер бы не стал выпроваживать кого угодно из дома Вергилия с таким рвением, а значит это что-то казалось их группировки, ибо других совместных и важных дел у них двоих не находилось.
Смотря на растерянный вид Уилла, который ожидал жены с выводком детишек, а получив вместо этого сомнительного пацана такого же возраста, как он сам, даже смеяться не хочется. Хочется просто глаза позакатывать и смотреть на Оливера пронзительно и укоризненно, но этого он не делает — знает, что не сработает. Поэтому просто откупоривает бутылку вина и наливает в свой бокал. Поесть они как-то ничерта не успели, зато успели обсудить нынешнюю политическую обстановку и равенство мутантов и людей — смышленый парень попался и интересный, даже жаль его вот так провожать вместе с Оливером и извиняться из-за срочности возникших дел.
— Ты…
А, ну конечно же
Сказать он ничего не успевает, поэтому просто приходится тяжело смотреть на Оливера в надежде пробудить хотя бы немного совести, прекрасно зная, что это бесполезно. Но дело, на удивление, оказывается действительно важным, поэтому где-то посередине монолога с возмущениями, он осушает свой бокал и достает из холодильника контейнер со свининой и брокколи — здоровый ужин посреди ночи сомнительно здоровый, но жопой чувствует, что это первая еда Оливера если не за сутки, так за полдня точно — и закидывает в микроволновку.
— Кто?  — он достает чистую тарелку с вилкой и ставит перед Оливером, туда же рядом опускается стакан с соком.  — Если русские, то нахуй посылать нельзя, как и внутренних спонсоров. Не трогай, оставь все как есть. И кстати, ты это мог бы это и написать мне в сообщении, а не отрывать меня от важных дел. Свинину не безвкусную сам достань из микроволновки.

Отредактировано Virgil Crawford (2018-10-05 01:49:37)

+3

3

СТАРШИЙ СЫН
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.

http://funkyimg.com/i/2NYYF.gif http://funkyimg.com/i/2NYYJ.gif
will tudor

дата рождения и возраст:
∽1900 год, 117
вид; уровень:
вампир, V

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
инквизитор Двора Хаоса

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Три прекрасных мальчика, воспитанных в атмосфере постоянной борьбы за место под солнцем и постоянной грызни между собой, которую никто не пресекает. То, что каждый из вас все еще не отдал концы - исключительно ваша заслуга, не моя, и уж тем более не остальных родственников. Я защищаю вас ото всех, но не от друг друга, я люблю каждого и ни одного, потому что любовь - это роскошь. А роскошь вам, сосункам, еще надо заслужить.
Старшего я обратил в 20х годах прошлого века. Сын алкоголика и сбежавшей домохозяйки, с раннего детства он впитывал одну лишь ненависть окружающих и мечтал лишь об одном - вырваться из отчего дома. Это ему удалось, только вот последующие попытки ввязаться в мафиозные игры закончились не лучшим образом. Или наоборот лучшим - ведь именно тогда, когда его пустили плавать с бетонной обвязкой на талии, мы и познакомились. Старший - моя гордость, самый жестокий и безнравственный из всех, жуткий иногда до такой степени, что даже меня пробирает.
Эмброуз лучше братьев знает, каким жестоким я могу быть, а потому лучше всех умеет изображать послушание. Ключевое слово - изображать, по факту он уже очень давно живет лишь своим умом, а последнее время и вовсе начал зарываться, проверяя отца на прочность.
Смерть брата все сильно изменила. Эмброуз ненавидел его, он ненавидит обоих братьев и сводную сестру, но н всегда был уверен в одном - со мной они все в безопасности. Со мной им ничего не грозит.
Эмброуз чувствует себя...преданным? Да, преданным. Если отец не в силах защитить собственных детей - как ему верить? Да и нужен ли тогда такой отец?..
Эмброуз не глуп и знает, что я не был бы там, где я есть, если бы был глуп или подставлял спину для удара хоть кому-нибудь, но, как мне кажется, не теряет надежды однажды возвыситься на моих костях. Я трогательно умиляюсь каждый раз, кода думаю об этом. Как раз перед тем, как в очередной раз отвесить подзатыльник, сшибающий с ног или впечатывающий в стену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешку можно обсудить, имя в теории тоже
В целом Эмброуз должен быть таким трогательно гаденьким парнишей, но ни в коем случае не дураком. Он знает свое место и хорош понимает, может ли занять место выше, но при этом его присутствие в моей жизни держит меня в тонусе и не дает забывать, что удара стоит ждать отовсюду. В конце концов, я сам его таким и воспитал.

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

Отредактировано Claude Gore (2018-12-12 00:01:13)

+1

4

MINA
лапочка-дочка
http://funkyimg.com/i/2NYUq.gif http://funkyimg.com/i/2NYUr.gif http://funkyimg.com/i/2NYUs.gif
Billie Lourd

дата рождения и возраст:
около 150
вид; уровень:
вампир, V уровень

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
всемирно известная певица, музыкант, модель и девочка-загадка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Моя гордость. Первое обращенное мною дитя, прекрасное и невинное. Грустная девочка, приговоренная к смерти за убийство отчима. Первая "это будет большой ошибкой, я запрещаю" от моего собственного Создателя и первое непослушание. Юная, глупая сиротка, вся в сcадинах и синяках, принимающая предложение не думая и не сомневаясь. Красивое чудовище, вся в грязи и благодарных слезах. Первое тепло, зародившееся в моем сердце за очень долгие годы.

Моя отрада. Послушная и верная, делающая все, что я скажу. Не отступающая ни на шаг, робко выглядывающая из-за плеча, с недоверием косящаяся на каждого, кто подойдет слишком близко. Немногословная и упорная, талантливая и харизматичная. Упорное "не стоило ее обращать" Создателя.

Моя беда. "Запри ее где-нибудь, или я добьюсь, чтобы ее клеймили" - приказ, который я уже не мог игнорировать. Моя свободолюбивая красавица, замахнувшаяся на того, кто был не под силу. Моя грозная воительница, решившая доказать, что она сильнее, чем кажется. Моя прекрасная дочь, утратившая ко мне всякое доверие.

Моя дыра в сердце. Любовь, которая сильнее преданности Создателю. Любовь, заставившая отпустить и прогнать. Любовь на расстоянии, через экран мониторов, через бесконечные статьи и фото из журналов. Любовь на бумаге, которую я не выкину никогда. Любовь с закрытыми глазами через песни о предательстве и боли одиночества. Любовь, о которой другие дети не знают. Единственная безусловная, наполненная горечью и тяжестью собственной вины перед двумя самыми близкими созданиями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мина - девочка сама себе на уме. Мина не думает, Мина делает и дает другим разобраться с проблемами, которые создает.
Мина - звезда мира людей, актриса или модель. Может, даже певица.
Она может вернуться, чтобы помириться или же чтобы причинить мне еще большую боль - я приму ее любой.
Приходи, дочь, буду тебя любить.

ПРИМЕР ПОСТА

Даллон чувствует себя охрененно хорошо сейчас. В голове ни одной прочной мысли, все сознание затуманено уже не голой яростью, а еще и четким осознанием - он сильнее. Пускай Ури будет отбиваться, пускай даже вмажет ему - плевать. Он сильнее и сегодня Ури, а не ему валяться перемазанным слюнями и кровью.
Потому что Уикс не остановится. Нет в мире такой силы, которая смогла бы сейчас заставить его передумать, потому что это то, чего он действительно хочет. Он никогда еще так не хотел мести, как сегодня. как в этт момент, когда чертов король наконец отрывает свой зад от стула, потому что Уикс уже близок к тому, чтобы стащить его с места самолично. Кулачи чешутся почти до реального, во, даже пальцы подрагивают от предвкушения.
Ури не боится, но это и хорошо - Даллон ведь тоже не боялся. А еще он тоже четко осознает, что будет и что ему этого не избежать -это видно по взгляду.
И тем не менее он все равно пытается его образумить. Просто для галочки, очевидно, потому что оба ведь понимают, как на самом деле обстоят дела.
Даллон шел сюда, чтобы отстоять свою честь и репутацию вместе с правом на личную жизнь, но сейчас он совсем не думает об этом. Только о том, как вечером будут болеть руки у него, и насколько хуже будет Ури.
Только зачем он так близко сейчас? Хочет заставить чувствовать себя некомфортно? Не выйдет, Даллона таким не проймешь, особенно сейчас. Или что, решил построить агрессивному педику глазки в надежде, что голубое сердечко дрогнет при виде его мордашки на расстоянии одного вдоха?
Это злит.
Злят собственные мысли о себе, которые они ему навязали. Злит то, что они ни черта о нем не знают, но уже придумали ему целую легенду, просто чтобы проще было его избить.
Он улыбается, но улыбка не выглядит такой дружелюбной, как у Брендона - скорее хищной.
-Тут вот какое дело, - пародирует он его, смахивая с плечей короля невидимую взору пыль - я не собираюсь избивать тебя до отключки. Мне это не нужно, - он пожимает плечами и разводит руками - ты в моих глаза и так не айс, зачем делать тебя еще уебищнее.
И снова эти гейские мотивчики. Кажется, без них теперь никуда.
Он говорит, поддерживает беседу, можно сказать, но все тело уже рвется в бой - он слишком долго копил всю эту злую энергию внутри себя, и теперь она хочет вырваться наружу.
-Но ты прав, мне нужна моя репутация. И так как ты ее похерил, то у меня нет выбора кроме как забрать твою, - да, Даллон действительно думал об этом в последнее время. Он ведь ничем не хуже Ури, да и при короле он был достаточно долго, чтобы знать, как дела делаются - так что, уж не злись, но я собираюсь заставить тебя плакать. До-о-олго и горько, пока не потекут слюни и сопли. И я хочу снять это. И тогда уже завтра от тебя и твоей поганой шайки останутся только имена в досье, а про меня никто больше ничего вякнуть не посмеет.
На самом деле, ему к черту не сдалась эта власть. Он говорит это только потому что на нужна Ури, и он намерен отобрать у него то единственное, что нужно ему в этой школе. Даллону нужны были лишь покой и безопасность - Ури пришел и забрал их разом. так что вполне справедливо сделать тоже самое для него.
Он раздавит его гордость и раскрошит самоуважение.
-Спесь - вот и все твое отличие от меня, Ури. А ты сам знаешь, насколько легко от не избавиться.
Он бьет раньше, чем заканчивает фразу, и, когда Ури сгибается пополам от удара под дых, хлопает его по щеке и толкает, чтобы тот рухнул на колени.
Он хочет пробить ему с ноги прямо по роже, хочет видеть, как разлетятся по классу его зубы, но...Никаких ударов по лицу. Не сразу, во всяком случае.
Он присаживается на корточки рядом с Ури и снова хватает его за затылок, теперь уже тыча в пол.
-Мы с тобой поиграем. Я бью - ты встаешь. Я снова бью - ты опять встаешь. Ты не встаешь - я выбиваю тебе зубы или ломаю коленную чашечку, -голос тихий и вкрадчивый, даже какой-то слишком спокойный - и да, -он усмехается, - пожалуйста, сопротивляйся. Воспользуйся возможностью, которую не дал мне.
Может показаться, Даллон наслаждается тем, что делает, но это не так. Мучить людей ему никогда не было в радость, но вот видеть, как они ломаются - это было приятно. Сломать Ури - почти честь для него, во всяком случае, так он это ощущает.
-Все понял? - заботливо спрашивает он - тогда вставай.
Он отпускает, напоследок толкнув посильнее, не особо заботясь, догонит Брендон пол или нет.
Ури наверняка думал, что отделается рядовым избиением, но Даллон почти сразу понял, что от него толка не будет. Все только пожалеют их прекрасного лидера, а его станут гнобить еще больше - как и сказал Ури. То, что происходит сейчас - авторская программа, почти импровизация. Даллон и сам не знает, откуда все это сейчас берется в нем, но глушить это он не намерен. Пока еще рано. А остановиться он ведь всегда успеет, да?
Он выпрямляется, хрустя от напряжения шеей и ждет, пока Ури поднимется следом.
Перемена обещает быть насыщенной, если их конечно не прервут раньше, но Даллон уже думает о том, что лучше бы было все же подкараулить его за пределами школы. Что ж, если в этот раз не выгорит - попробует в следующий, потому что спускать все на тормозах он не намерен в любом случае. Он должен защитить себя сейчас, если не хочет, чтобы его раздавили завтра окончательно.
Ури поднимется - у него нет иного выбора, да и ударил Уикс не так сильно в первый раз, так что силы все еще при Брендоне. Если глуп - будет просто стоять. Если умен - попробует отбиваться. Если очень умен, но труслив - ударит в лицо и попытается сбежать. Даллон готов ко всем вариантам, но мечтает, что Ури выбрал последнее, потому что ничто сейчас не доставит ему большее удовольствие, чем впечатать его светлый лик в Периодическую Таблицу на стене.

Отредактировано Claude Gore (2018-12-08 17:50:22)

0

5

ЛЭНС КРОФТ*
лэнси-мэнси-шменси
https://media.giphy.com/media/bTjybDx8HVGI8/giphy.gif
alexander skarsgård*

дата рождения и возраст:
117 лет
вид; уровень:
маг, уровень V

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
глава отдела IT

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Хейли с уверенностью говорит, что Лэнс - говнюк и распиздяй. Хейли можно, потому что она с ним спит.
Так думает 99,9% её знакомых.

Иначе откуда у нее автопарк, 2 дома и каждый сезон последняя коллекция Manolo Blahnik или SJP?
Вся коллекция. Сразу. Через день после премьерного показа.
Никому в голову не придет, что они просто друзья.

Вы его видели? Он глазами раздевает каждого встречного и поперечного - и неважно, женского пола это существо, мужского или вообще без определенных половых признаков. Она тоже стерва еще та, выебет мозг, не раздеваясь. Конечно, они спят. Определенно.

- А что тебе подарил этот... Как его там...?
- Стив? - Донован морщится, - Носки. Я говорила, что хочу в Норвегию, но вместо билетов получила носки и свитер с оленем. Он считает, что это мило, лампово и уютно.
- Откажи ему в сексе. - Лэнс склонился над шахматной доской, волосы спадают на его лицо, поэтому выражения глаз Хейли не видит, но уверена: он смеется.
- Это его только разозлит.
- Похоже на правду. Я вот поступаю с ним именно так - и обрати внимание, как злобно он на меня смотрит!

Никто не знает, что Лэнс - маг на 3/4, а потому имел серьезные проблемы с развитием своих навыков. Никто не в курсе, как Хейли задрачивала его теорией и практикой, чтобы из него хоть что-то удобоваримое вышло. Никто не подозревает, каких усилий гордому и выебистому Лэнсу стоило не бросить вот это вот всё к херам собачьим и не уйти в отшельники.

Ему хочется уметь в боевую магию, но увы, способности мага V уровня не дают разгуляться. А Лэнсу нужно либо все, либо ничего.

Но.

Донован знает: Лэнсу нравятся механизмы. Именно она предлагает ему в середине восьмидесятых пройти обучение в коллежде им. Фарибоша Масеха, на факультете компьютерной инженерии.

- Ну и что, что ты выглядишь на 35? Зато там тебя научат правильно копаться в этих всех... штуках. Ты так и не смог собрать заново мой приемник.

Лэнсу нравится учиться. Он чинит радиоприемник Хейли и собирает ей компьютер - не чета слабеньким Макинтошам, которыми утыкан отдел снабжения. Работоспособность Хейли повышается примерно в 2.5 раза. Хейли благодарна: её заметили там, наверху, но черта с два она скажет Лэнсу. Лэнс благодарен, но Донован он в этом не признается, даже если она сбреет ему брови.

В отделе IT кадровые перестановки, и Лэнс становится замом, а через 7 лет - начальником отдела.

- Ты пойдешь со мной на рождественский вечер. Друзей, кроме меня, у тебя нет. Плюс, все и так думают, что мы трахаемся.
Лэнс скалится в ответ и нарочито медленно стряхивает несуществующую пылинку с рукава пиджака.

Они не спят даже на самом деле, но кому какая разница?
Хейли никогда не отказывает заявкам из IT-отдела, хоть они и длиной в пару метров и заполнены через жопу.
Лэнс помогает найти нужную информацию про артефакты в свалке под названием "интернет" и всегда подскажет, какое платье сидит лучше.

- Ты норм, Донован.
Лэнс ухмыляется, не отрывая глаз от заснеженной дороги. Хейли поворачивает голову влево и долго пристально смотрит на резко очерченный профиль мужчины.
- А у тебя нос картошкой.

Хейли нарезает круги по канцелярским магазинам Портленда, чтобы найди еженедельник для Лэнса.
Это вам не шубу в трусы заправлять: Лэнсу нужен еженедельник, а не ежедневник. Moleskine. Из лимитированной коллекции с Гарри Поттером.
Хейли вылезает вон из шкурки, пролетает три светофора на красный (засиделась на работе, магазины уже закрываются и да, она впервые в жизни забыла оформить заказ на Амазон), но находит нужную вещицу.
Лэнс светится от счастья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* возможна замена по согласованию со мной
если не очень понятно из текста заявки, то я не ищу пару персонажу. это, скорее, друг, который почти как сестра. с которым можно и на красную дорожку, и пивка вечером, и в соседский сад пиздить вишню.
очень важно, чтобы персонаж оброс связями и не был привязан к одной Хейли. будет супер, если захотите участвовать в сюжетной ветке, станете душой компании, компанией души и все в таком роде.
пишите хорошо: лучше один хороший пост в две недели, чем говнопост каждый день.
пишите немного: лучше быть акулой пера, чем дятлом клавиатуры.

ПРИМЕР ПОСТА

Быть женщиной очень легко: работай себе за десятерых, достань артефакт, которого, возможно, и вовсе не существует, хорошо выгляди, улыбайся, не ной, Фишера и Сандерс расколдуй, ничего не проси (в особенности, у тех, кто сильнее тебя), мозг не еби, фигуру подтяни. Легче простого.
Донован морщится от порыва ветра, взметнувшего вверх её волосы огненным стягом, выбрасывает седьмой по счету окурок за перила балкона на втором этаже своего загородного домика и возвращается обратно в зверинец. То есть в гостевую комнату, ранее украшенную желтыми дизайнерскими стульями, а нынче превращенную в зоопарк-тире-террариум.
Она смотрит на тибетского мага, усевшегося в углу в позе лотоса и шепчущего себе под нос слова, которые она не то, чтобы запомнить, даже повторить бы не смогла. И не стала бы: уровень не тот, чтобы мериться навыками с магом такой степени. Хейли подходит к комоду, на котором сиротливо жмется к стене оставленная чашка кофе и медленно сползает на пол.
Это уже десятый или одиннадцатый маг, которого она притаскивает в свое жилище. Лирическое отступление: Хейли очень, очень дорожит приватностью личной жизни, и то, что её домик превратился почти что в вокзал, судя по количеству прибывающих и убывающих магов, ей очень, очень не нравится.
Фишер смотрит на неё недоуменно - наверное, недоуменно, потому что расшифровка тайных смыслов взглядов черепах - не её сильная сторона. Сандерс шипит, но это не удивляет - она больше ничего сделать не может. На всякий случай Хейли отодвигает обтянутую джинсой ногу подальше от стеклянного куба, в котором извивается бывшая сотрудница отдела выдачи лицензий.
Донован бы не стала так рвать задницу, будь у неё еще хоть сколько-нибудь времени разобраться с делами. Перестановки в отделе ей совсем не по нраву - можно сказать, что Хей консерватор в каком-то смысле, - и без Фишера в таком случае ей не обойтись. Хейли вспоминает, когда осознание того, что все идет по пизде, ударило её обухом по переносице.
Две курицы в коридоре отдела у кофейного аппарата. Хейли проходит мимо по направлению к кабинету, никого не трогая. В ушах - наушники, чтобы ни с кем не здороваться, конец провода болтается где-то в кармане куртки. Они не знают, что Хейли все слышит, и до неё доносится скрипучий шепот "долго не продержится", "насосала", "знаешь, сколько стоят её туфли?".
Хейли практически пацифист. Поэтому она не кидает в головы сотрудниц первым попавшимся предметом (к слову, это было увесистое и уродливое пресс-папье), а медленно оборачивается.
- Сейчас я заполню пару заявлений, - во внезапно обнаружившейся тишине слышно, как кто-то хлопает глазами, - И ты не то, чтобы на машину - на самолет насосешь.

Донован криво улыбается, вспоминая, с каким удовольствием поставила резолюцию "отказать" на заявлении об увольнении той девицы. Она знает, что подчиненные её не любят и, наверное, боятся. Не так, как Фишера, но все же достаточно для того, чтобы чувствовать уважение. Из размышлений Хейли буквально выдергивает мычание знакомого голоса. Она поднимает глаза и видит ошалевшего Фишера, все еще стоящего на четырех конечностях и явно пытающегося отыскать свое место в этой старой-новой для него вселенной.
- Тише-тише. Гравитация - штука суровая, - она легко поднимается на ноги и протягивает руку Эйдану, - Мы сейчас с ней подружимся.
Сандерс все еще валяется без сознания в углу - пропускает самое веселье. Донован лениво попинывает её голень носком туфли. У неё получилось. Она старается сделать вид, что снятие мощных проклятий для неё - плевое дело. Сейчас Фишер начнет разливаться в благодарностях.
Уберите от экранов беременных детей, женщин и особо впечатлительных животных.

Отредактировано Hayley Donovan (2019-01-16 00:32:55)

+5

6

МЛАДШАЯ СЕСТРА
Матильда «Тильда» Морган
https://em.wattpad.com/41e279fe11f086ee6d5e4ecd2620451e1cad5c1a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4657647a4c6a30654733374649413d3d2d3535393636353539392e313532343235306337656564323938323635373538363737383831332e676966?s=fit&w=720&h=720
Mckenna Grace

дата рождения и возраст:
07.04, 8-13 лет
вид; уровень:
человек (пока что)

лояльность:
-----
род деятельности:
школьница

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Да какого хрена?

С Шерон они видятся совсем не часто, хотя Матильда знает, что вот эта дамочка — ее родная сестра (это если верить матери; сводная — если по правде).
Матильда знает, что Дженни не проснется до полудня, поэтому идет гулять. Дженни нравятся ее друзья, хотя она считает, что они немного глупые (с кем не бывает). Матильде больше нравится Клара, их соседка. Клара всегда готова накормить Тильду ужином и выслушать ее рассказы. Иногда Клара дарит Матильде интересные штуки. Недавно, например, был пазл на тысячу деталей про абстракцию. Клара сказала, что это какой-то модный художник.
Матильда собрала пазл часа за два.
Она пыталась рассказать маме, но та так и не поняла.
Она отправила фотографию Шерон, но Шерон сказала, что Поллок — говно.

Матильде не нравится в школе. Она не хочет рисовать палочки и кружочки. Матильде скучно.
Мать орет на нее за то, что она тупая. Шерон была лучше, Шерон могла сложить два и два. (Матильда может умножать трехзначные числа в уме, но молчит, потому что Дженни лучше не нервировать)
Ее учительница говорит, что Матильда должна поехать на первенство штата (это их новая учительница и Матильде она нравится), Тильда не может поехать, потому что ее мама умерла, и ее, наверное, теперь сдадут в другую семью.

Но Шерон все равно приезжает. Шерон говорит, что сможет позаботиться о ней. Шерон прячет глаза под темными очками, хотя вечер. Но люди из опеки все равно отдают Матильду ей, потому что Шерон очаровательна, не так ли?
Или потому что Шерон немножечко известна, а это значит, что у нее есть деньги.

Матильда сама не понимает, как оказывается в квартире старшей сестры. Мебели минимум (Шерон якобы много работает, и почти здесь не ночует). Матильда сама на понимает, как так получается, что она уже третью неделю живет у соседа Шерон.

Впрочем, у соседа хорошо. Он заказывает пиццу (много пиццы), дает Матильде свой ноутбук и второй джойстик. Мэлвин Матильде нравится.
Шерон объявляется не так уж и часто, говорит, что Тильде пора ухаживать за кожей, уединяется с Мэлвинов минут на двадцать, а потом уходит.

Матильда подозревает, что что-то не так. Но у Матильды нет доказательств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Совместная заявка с Мелвином.

Если вы смотрели «Одаренную» и хотите сделать Матильду математическим гением, мы не против.

Дано:
Мать-алкоголичка, которая не особо понимает, как обращаться с детьми.
Сестра, прости господи, фешн-бьюти блогер, которая ВООБЩЕ не знает, как обращаться с детьми. Сестра, к слову, с недавннего времени еще и вампир. (Знает ли об этом Матильда — обсудим).
Сосед Шерон, у которого Матильда фактически живет после смерти ее матери. Милый, со всех сторон положительный, отдаст Матильде последний гамбургер, но дохуя ленивый. Он не будет рассказывать ей про теоремы (хотя мог бы), потому что ему лень. Он, скорее, отдаст ей последний гамбургер и будет считать, что его миссия выполнена.
Сосед, к слову, маг. Но крайне ленивый маг. Так что Матильда, возможно, даже не подозревает о его способностях.

Для обсуждения:
Матильда может знать, что Шерон — вампир, а Мэлвин — маг. И что все не так просто в этом мире.
А может и не знать.
На ваше усмотрение. 

Пишите, пожалуйста, хорошо. Это важно.
Готова ждать хорошие посты столько, сколько потребуется.

ПРИМЕР ПОСТА

— Мелвин, ты будешь кофе?
— А тебе какой: мятный раф, макиато, ванильный латте, капучино или по-ирландски?
— Мелвин, американо это скучно.
— Мелвин, а ты видел нашу новенькую?
— А ты случайно не знаешь, куда я дела свой блокнот?
— Киса, у меня завис айфон.
— А нет, не завис.
— О, сегодня Джим Бим по акции, я заказала нам три.
— У Матильды пять по алгебре. Позавчера. Вот ведь скрытная сучка.
— Новый фильм про Гарри Поттера скоро выходит. Точнее, про их дедов. Мы же пойдем?
— А на Венома?
— А когда, говоришь,  новый Ведьмак выходит? Матильде, вроде понравилось.
— Как ты думаешь, ей пойдет красное пончо?
— Напомни, бургеры вкуснее в маке или в kfc, а то мы тут никак спор решить не можем.
— Киса, у тебя чипсы на вороте.
— Мелвин, а что ты такое интересное смотришь? А покажи.
— А по буквам продиктуй, я с телефона найду и подпишусь.
— Так ты какой кофе будешь?

У Шерон прекрасное настроение. Шерон вчера было хо-ро-шо. Она не имеет ни малейшего понятия, что за трава теперь у Мелвина,  но ей она определенно нравится. Печально только, что у Мелвина на руках в последнее время подозрительно много синяков и кровоподтеков. Шерон должна купить ему новую водолазку. Возможно, фиолетовую.
Именно этим она и займется на обеденном перерыве, до которого еще целый час.
Шерон скучно. Шерон нечем заняться. Шерон выполнила работу на сегодня до одиннадцати и даже успела обновить личный инстаграм.
Впрочем, это идея.
— Мелвин, котик, улыбнись. Нам нужно привнести нотку неформальности в нашу корпоративную инсту, — Шерон поворачивается рабочей стороной и небрежно, точно выверенным движением откидывает прядь со лба.
Не, не то. Надо как минимум кадров тридцать, чтобы потом выбрать лучший.
— Мелвин, ну не крутись.
Шерон копошится в телефоне и целых пятнадцать минут молчит. Накладывать фильтры это вам не мыло по тазику гонять. У Шерон вообще-то черный пояс по фильтрам. Мастер, гуру, вот это вот все. Шерон — художник, ей ли рассказывать про светотень.
— Твои друзья по игре вот в ту хрень, где надо бросать кубик и что-то делать с разноцветными карточками, собираются сегодня в восемь. Написать им, что мы придем? Я подписана на них в твиторе, рекомендую, полезно.

Отредактировано Sharon Morgan (2018-10-28 22:00:11)

+4

7

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БРАТ
роланд рендмонд
https://i.imgur.com/mRsTAmo.gif https://i.imgur.com/J7yTfU7.gif
colton haynes

дата рождения и возраст:
183 года
вид; уровень:
вампир, IV (не против уровня выше, но тогда требуется согласование с амс)

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
либо инквизитор, либо страж в службе безопасности

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Они не знают, из-за чего так дрожат: от ледяного зимнего ветра, задувающего под тонкую одежку, или от страха в этой безлунной ночи в лесу, будучи брошенными отцом на пропитание местным волкам. Прокормить двух младших детей у семьи, и без того никогда не обладающей большими средствами, возможности не было – может, духи леса будут удовлетворены подобным жертвоприношением?
Аделин трет его ладони, слушая предложения двинуться хоть куда-нибудь.
Аделин молчит и хочет спать, уже смирившись с их участью.
Роланд злится. Роланд очень часто злится, будто питаясь энергией собственного гнева, чтобы двигаться вперед через любые преграды.
Роланд говорит, что лучше попробовать, чем остаться на морозе, когда они в нерешительности стоят несколько минут перед красивым особняком. Аделин видит, что веки брата тоже начинают предательски опускаться, и не может себе позволить его смерти вот так просто.
От поварихи первым половником получает Роланд, потом его уже прикрывает Аделин.

Сесиль (хозяйка дома) тщетно пытается донести Роланду разницу между направлениями живописи, но видит только пустоту. Аделин спасает, подхватывая разговор и отвлекая женщину от уже покрасневшего от злости мальчишки. Пока сестра её забалтывает, Роланд смотрит на укус на детской шее и чувствует, как в ответ жжется такой же след на том же месте у него.
Они оба считают, что это меньшая цена, которую они могут заплатить за жизнь в роскошном доме, за еду три раза в день и за данное им образование.

Аделин говорит, что Роланд не очень-то и умный.
Роланд ухмыляется – смирился – и отвечает, что он, зато, очень сильный и смелый.
Их смех звучит все реже и реже в стенах особняка. Они строят планы на будущее, когда Сесиль не находится рядом – она так мерзко ухмыляется на подобные высказывания, что Роланд отчетливо представляет, как рассыплются её зубы при ударе.
Конечно, он никогда этого не сделает. По крайней мере, ради Аделин.

Когда их двоих сваливает холера, Роланд злорадствует. Он едва слышит поверхностное дыхание спящей сестры, но видит недовольно поджимающую губы Сесиль, стоящую перед их койками. Роланд злорадствует и даже находит в себе силы на издевательскую ухмылку – «вот ты и потеряла свои кормушки, клыкастая сука» – хотя умирать, конечно, обидно. Они рассчитывали на другое будущее.
Но смерть их не дождалась.
Роланд раскапывает землю руками, трясется от гнева и страха и даже не знает, что лучше – если Аделин выживет или если так и не обратится в то, что они так ненавидели в лице Сесиль.
Рука, вырвавшаяся из-под комьев земли, до боли сжимает его запястье.

Аделин сидит позади него, прислонившись головой к его спине, и молчит. Они говорят мало, потому что уже больше нечего обсуждать – они и так догадываются, о чем думает другой.
Сестра вдруг рассказывает уже почти забытую сказку про Гензель и Гретель, как рассказывала в ту ночь, когда растирала его руки, уже побелевшие на морозе.
Ведьма умирает и в их жизни, сгорая на солнце под их пугающе спокойными взглядами.

Двор Хаоса не мешает им наслаждаться наступившей свободой, они, наконец, заняты делом – каждый своим – имеют поддержку и достаточное количество крови, чтобы не думать о голоде.
Аделин даже умудряется выйти замуж. Роланд учит её защищаться, а через несколько лет помогает прятать труп супруга, не задавая никаких вопросов.
Роланд говорит, что из Аделин дознаватель, как из него глава отдела аналитики, и лучше ей попробовать что-нибудь еще.
Роланд нервно сглатывает, наблюдая за безразличием в её глазах, когда сталкивается с ней, залитой кровью, в коридоре.

Их пути постепенно расходятся – Роланд находит себя на фронте Второй мировой, Аделин себя в виде наблюдателя за разворачивающейся трагедией. Связь они поддерживают, но прекрасно понимают – всю жизнь около друг друга просидеть просто невозможно.
На какое-то время они даже перестают общаться – каждый занят своей жизнью.
Роланд ни капли не удивлен, застав во Франции сестру уже на высокой должности. Он ею, кажется, даже гордится и на этот раз сравнивает со Снежной королевой.
В следующий раз они встречаются спустя двенадцать лет в Портленде, где на престол взошла новая принцесса и куда приехала Аделин на освободившуюся должность.
Аделин говорит, что скучала.
Роланд улыбается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Роланд сейчас является единственным созданием, который для Аделин настолько дорог, что ради него она готова пойти на эшафот без малейшего колебания. Они любят друг друга так, как могут любить брат и сестра (в рамках здоровых отношений).
Фамилии разные из мысли, что оба их меняли за все эти годы хотя бы по разу – но можно оставить одинаковые.
Внешность обсуждаема, как и должность, и уровень персонажа. В целом, многое обсуждаемо.
Пишу посты объемом 3-5к символов, в среднем 2-3 поста в неделю, к птице тройке равнодушна, но плохо воспринимаю текст, написанный от второго лица. Большой активности не требую, как и быстрого темпа написания постов, но все-таки желательно не пропадать без предупреждения.

ПРИМЕР ПОСТА

Она ожидала больше тоски по Франции, чем оказалось на самом деле. Аделин оправдывает это тонной бумажной волокиты, которая моментально обрушилась на неё на новом месте, и это без учета постоянных визитов хаоситов по тем или иным вопросом, за которые отвечает именно она. Правда, скорее, лежит в том, что привязанности ни к одному месту Монетт не имеет уже больше века, а здесь все-таки обитает та, ради которой Аделин была готова сюда сорваться, будучи переполненной гневом, пару десятков лет назад.
Имея же сейчас возможность организовать встречу с Эрхард в любой момент, женщина оттягивает этот момент на неопределенный срок. Хочет подготовиться и сделать все красиво, как Аделин и любит, застигнуть врасплох тогда, когда Белла уже не будет ждать, возможно, заранее прикупить камелии.
Камелии между ними несли почти сакральный смысл. Фактически, вся жизнь Эрхард рассыпалась еще в день, когда она в возрасте одиннадцати лет увидела на балконе гостиной незнакомую гостью, с которой смело завела разговор. Однако даже сама вампирша не знает, как могли бы сложиться обстоятельства, пойди ситуация по иному сюжету.
Встречи с Беллой не было, а вот долгие разговоры с подчиненными и изучение кадров — в полной мере. Ставя печать на очередном приказе, Аделин упирается взглядом в следующий документ, который написан уже на имя принцессы и, соответственно, направляется в другую стопку.
Стук в дверь как спасение, и эта мысль становится ироничной, когда женщина видит вошедшего посетителя. Она отставляет печать в сторону, сцепляя пальцы в замок перед собой, и внимательно выслушивает обратившегося. Первая реплика не дает особой информативности, банальные представления, которые лишь помогают догадываться, в какое русло разговор пойдет дальше. Вместо приветствия Монетт кивает, показывая свою готовность слушать.
На брошенный пакет на стол Аделин даже мускулом не ведет, лишь опуская сосредоточенный взгляд и несколько секунд изучает глядящее на неё в ответ содержимое. Вспоминать устанешь, сколько этих глаз прошло через её пальцы, словно в наказание за неосторожное убийство смертного. Больше недовольства вызывает самая манера разговора, будто она собака, которой кинули кость.
Точнее, погрызенный тапок.
Монетт подобным не смутить и не разозлить, почти пятнадцать лет опыта за спиной на этой должности, а иные во Франции отличаются от иных США, по большей части, лишь информацией в графе «место жительства».
— Что же, — она подцепляет пакет за край, приподнимая и разглядывая глазные яблоки, вяло скользнувшие внутри, — возможно, тогда вы в следующий раз не будете столь показательно приносить мне подобные подарки?
Женщина кладет «улику» на место и откидывается в своем кресле, вновь сцепляя руки в замок.
— Соблюдение правил безопасности достаточно важное занятие, независимо от количества лет, проведенных при дворе, разве не так? Чем вас не устраивает естественный отбор тех, кто уже точно, — она указывает пальцем на пакет, — не подставит своих товарищей на самом настоящем занятии?
Аделин знает требования к инквизиторам, к чистильщикам, к создателям артефактов и практически к каждой ячейке Хаоса, состоящего из тех или иных должностей. Её подчиненные сверяются со списком и подтверждают подписью соответствие между «ожидание» и «реальность», после чего своей печатью Монетт ставит окончательную точку в этом потоке бюрократии. Разобраться и назидательно покачать пальчиком своим сотрудникам она, конечно, уже запланировала, но разговор все еще не завершен.

+2

8

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БРАТ, БРАТАН, ВРАЖИШКА
адам мортон, "я не моложусь, я просто хорош", "тупые американцы", "мистер британский акцент"
http://s5.uploads.ru/oLGFX.gif http://s3.uploads.ru/xvKGn.gif http://sg.uploads.ru/zFqAT.gif
nikolaj coster-waldau

дата рождения и возраст:
1630-й, 388 лет
вид; уровень:
маг, IV (если эго по вашей трактовке требует большего, можете стремиться к третьему и выше, вот ссылки на админов видно выше)

лояльность:
двор порядка
род деятельности:
заместитель главы административного отдела;
профессор Портлендского университета

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] [И сколько нас было? - Нас было трое. А потом где-то в Америке родился ты] Адам родился в насмехающейся над религией семье Иных, точнее, потомственных магов. Он был старшим. Еще две сестры топтались по дому на окраине Лондона. Жили на роскошную ногу. И не просто так. Как оказалось, Захария и Мэри те еще преступники, которые неплохо навредили лондонскому Двору Порядка и сбежали на другой континент. На этом история старших Мортонов заканчивается. Когда же инквизиторы вспомнили о том, что у убитых магов были дети, спасти от голодной смерти удалось только старшего, который трудился на нечестных торгашей в подполье Лондона. Забрали, почистили, научили жить по понятиям Двора Порядка.
[indent] Где-то на том континенте на свет появился еще один Мортон, остался после смерти родителей на руках пуритан, но всем плевать.
[indent] Адам в противовес своим родителям ударился в науку и всерьез обжился в Кембридже. Сначала как студент, после как преподаватель, который никогда не стареет и собирает все свои аудитории только потому, что не похож на труп за три минуты до погребения. Развитие в области магии? [Я могу срастить ваши кости, но сначала сломаю вам мозг умными фразочками] Адам налегал на науку фанатичнее любого Иного, представляя себе, как разложит от и до природу магии. В семнадцатом веке он смутно напоминал доктора Франкенштейна.
[indent] Под конец века ему явился студент и сказал, что вот он младший брат, родившийся в Америке. Простим родителям их грехи, воссоединим семью... Адам далеко не порядочный христианин и поддается гневу, сворачивая брата в рог и вышвыривая вон. Расставил точки над и. Раз и навсегда.
[indent] Видимо, что-то не так случилось с наукой и всеми именитыми университетами, что он стал работать на Двор Порядка, отбиваясь, видимо, от проблем бумажками. Адам был довольно общительным малым на фоне других Иных: он часто заводил семью, правда, обычно со смертными женщинами, чтобы не обременять себя вечной любовью. У него были свои друзья, некоторые довольно бойкие, жаждущие активной деятельности и проверки жизни. За сотни лет можно и задуматься над тем, а живешь ли ты? Проверить можно смертью. По своей воли ли, по воле ли своих друзей, но Адам оказывается в Новом Свете, когда развязывается Война за Независимость.
[indent] [Видишь ли, старший брат мой, войну развязали не в колонии и в не метрополии, войну развязали люди. И я помогаю им исполнить их же желание - погибнуть как можно скорее, очистив Землю от рода глупцов] Комична встреча Хаоса и Порядка, бунтовщика и законника, сироты и подобранного ребенка, религии и науки. На поле боя при человеческом оружии Адам проигрывает, и при стремлении Ноя познавать магию в сверхъестественных способностях тоже. Но братья так-то не стремились друг друга убивать. Просто Ной хотел бы знать о своей семье больше, а Адам - меньше.
[indent] За эту вылазку Адам впал в немилость во Дворе, поэтому очень напряженно существовал при административном отделе, а когда были созданы Дворы в независимой Америке, то первым из неугодных уплыл туда работать. [Цените бумаги - съесть вы их, конечно, не сможете, но вот выдать за чек на мешок золота - легко. Или отогреться] И вот каков же был удар для Адама во время Великой Депрессии. Еще и семья не сложилась, его зарубка на сердце пожелала покончить с собой и с детьми, когда все полетело в Ад. На время кризиса между Мортонами перемирие. Удивительно, но религия при всем своем безумии находит струны, которые заставляют музыку играть дальше.
[indent] Гремит канонада Второй мировой войны, братья снова ссорятся, и до последнего времени между ними ничего не меняется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Я хотел просто написать, что между братьями очень нехорошие отношения, но получилось так. Отдельная просьба не менять внешность и имя с фамилией. Смена имени на самом деле обсуждаема в пользу другого библейского, ибо в то время в Британии было так модно. Фамилия... Есть вполне хорошее обоснование, что Адам ее сменил, потому что не хочет иметь ничего общего с семьей, но она же связывает его с его мертвыми сестрами. Так что вряд ли. Выбор занятости наукой в Университете любой, можно вообще убрать, если занятость во Дворе покажется более серьезной и тяжелой. К слову, должность тоже легко меняется.
[indent] На настоящее можно играть проблемы между Дворами, которые вообще решили работать вместе. и у Двора Порядка много всего интересного происходит. И Влезть носу Хаоса туда можно, особенно когда там есть еще один Мортон. Собираю семью, где никто никого не любит.

ПРИМЕР ПОСТА

Искренне прошу прощения, я был также на фронте, несколькими неделями ранее вернулся, — наклоняя голову набок, Мортон становится все меньше похож на человека. Выходит как-то по-птичьи. Потому что уступать Джо и другим окружающим в просьбах «быть как все» Пастырь не был намерен не из-за своей природной настойчивости, а из-за простого неумения. Как читатель не мог подражать герою книги, он не мог подражать людям, которых читал как фолианты в библиотеке.

Щелк.

Последним щелчком зажигалка милостиво прячется в карман длинного пальто. Помещенная в клетку непредсказуемости Джо и так находится где-то на острие иглы, не подозревая о том, кто может ее держать. Ох, она точно думает, что это прихоть Ноя. Не замысел Божий, не судьба, не случайное стечение обстоятельств, даже не чей-то приказ, что было правдой, а Мортон, вставляющий ей палки в колеса, мешающий жить. В его блеклом мире разрождался огонь от одной лишь искры преткновения, и в правах плебея было попытаться это потушить. Возможно, где-то железное сердце дает течь.

Харви оказывается рядом, на том самом месте, где несколько часов отравлял своим бюрократическим дыханием воздух Наркес. Но она сидит где-то за двадцать лет до этой встречи, когда обещает, клянется, врет, предает, выходит из тени Пастыря, чтобы… Чтобы что? Перевозить в опасной близости от смертоносной сигары, сошедшей со страниц книги Жюля Верна, свое стадо овец? Дочь пастора нашла свою паству.

Нервно стучит пальцем по виску, когда опирается головой о руку. «Как хочешь».

Миранда, я очень сожалею о вашей утрате. Сейчас ваш муж в лучшем мире, я верю, что он был честным человеком. Он един с Богом и отныне очищен от грехов праотца нашего, — Мортон не слушает Джо, обращаясь в своем привычном доверительном тембре священника, раскрывая прихожанку чужой церкви вместо маленького молитвенника. — Но мне стоит спросить у вас еще: кем были ваши родители? Живы ли они?

Книжка имеет желтую обложку и загорелую кожу, неуверенность в каждом взгляде и крюки, что цепляют ее к Харви намертво. Буксир, что тащит новый корабль из порта в море. История старого шведского корабля, ужасно красивого, но затонувшего сразу после выхода из бухты, поучительна и может стать притчей. Напрягающая тишина не затапливает всю допросную, а стягивается в нити, в путы, в вожжи. И тянется к пальцам крупной руки, лежащей на столе, на которой мозоли от оружия и ожоги, сорванная кожа и избитые костяшки. Прекрасная война. Вкусная. Давно Пастырь не чувствовал такого реального страха. Столь реального, что заставляет вздрогнуть Иных от корней до младых отроков. И бежать. Как Миранда.

— Мои родители… Я не знать, — смущенно комкает свою одежду беженка, а Ной понимающе кивает.

Мы с Джордан тоже не знаем своих настоящих родителей. Но не стоит винить их в той доли, что выпала сиротам. Возможно, у них были на то свои причины. Неисповедимы пути Господни, — инквизитор поднимает руку и резко щелкает, как будто разрезая нить на мешке с благовониями, что затапливают все сознание Миранды. Та блаженно качает головой как прекрасная кукла. Ее легко будет передать в их «лагерь для беженцев», но много уровней не сойдет даже если попытаться добавить сил.

— Так зачем тебе «этот ребенок», Джордан? — откидываясь на спинку стула, Мортон смотрит на доктора Харви расслабленно, будто знает уже все заранее. Будто Бог ему лично донес свою волю и теперь ничто ему не мешает строить свой ковчег, на который попадут не все. Проклятье имени, разве нет? Он не проклинал Джордан, ее прокляли ее родители, оставившие изъясняющуюся записку в корзине, из-за которой рыжая ведьма теперь носит не приходскую фамилию и не английское «Мортон», а нечто свое, тонкую нить, ведущую к корням. Удивительно, что им, двоим сиротам, не удалось до конца оторваться от корней. И это держит подле земли, оставляет человеческие страсти, которые глушатся морфием и спиртом.

— Слухи гласят, что на этом острове пропадают Иные. — Инквизитор клонит к тому, что и сама Джо может пропасть, стать кирпичиком в оружии против огнеопасных смертных, которым теперь ведома наука смерти. Исчезнуть. И это не пламя, где можно поиграть в фейерверк на радость людям, а потом огородами бежать в сторону соседнего штата, это Иные, которые всю жизнь занимаются контролем самых сильных детей Господа. Ибо большая сила влечет за собой большую ответственность. —  У вас еще шансы сесть на корабль и утонуть посреди Атлантики, я не пророк, но такие суда просто не могут долго ходить по океану. Для твоего «ребенка» это будет самый лучший исход.

Слова — вотчина дознавателя, но хитрить Мортон не умеет, потому игра слов ему дается только под большим желанием продолжить бой и теснить врага. Харви стесненная им вся: сначала стенами храма, потом стенами Двора, потом стенами мира, где так или иначе они все равно встретятся. Когда возраст переваливает за век, становится ясно, что все имеет свойство повторяться, пока не уяснишь урок.

И Джордан, еще не подружившаяся с сотней лет, учит урок, учит, все никак не выучит, за что получает по рукам указкой. Удары проходят по коже внешней стороны ладоней, и вместе с красными полосами появляются красные пятна гнева на лице. Когда они упрямы и не делают того, что должны делать, пока не получат дубиной по спине, то гневят как Бога, так и родителей, чем сами себя лишают такого сокровища и радости совести и только приумножают несчастья.

+5

9

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВОРОН С ПОГОСТА
маркус уайт, ворон, "твои глаза - мой клюв, отличное свидание", "аутсайдер рейтинга амбиций"
http://sg.uploads.ru/8VSBu.gif http://sd.uploads.ru/7TYkb.gif http://sd.uploads.ru/1QaeW.gif
mark strong

дата рождения и возраст:
за 200 лет
вид; уровень:
перевертыш, IV

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
инквизитор и неофициальный наставник младых птенцов

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] [Помните притчу о вороне, что живет сотню лет, но питается лишь мертвой плотью? Не я ее автор, но история моя] Маркус имел счастье родиться в полной семье перевертышей, которые чтили закон и в общем-то очень сильно людей. Как могут любить живых те, кто живут возле погоста. Семья Маркуса была помощниками Инквизитора лондонского Двора Хаоса, который сидел в американском городке. Так что проверять желающих похоронить и воскресить вампиров строго проверяли и пресекали всякие хитрые ходы вроде "он сам умер, его ж родственники похоронили, ну а кровь выпил - так с кем не бывает". Потому они были Воронами - стражами кладбищ. Добравшись до удобного уровня, они отрекались от питания человеческой плотью, переходя просто на еду человеческую.
[indent] Маркус бы шел по тому же следу, сидя на плече смотрителя кладбища, если бы планета была идеальна и не знала войн. Как известно, все сложилось иначе. С плеча погибшего стража ворона снял конфедерат, посадил на свое. Да и тот оказался священником.  [Странно, что птица, которая у всех несвободных вызывает зависть, никогда не летала дальше кладбища. - Я же Ворон. Мне это не нужно] Ненароком Ной отделил Марка от его семьи, проведя того через всю жестокость Гражданской войны. Ему нужен был такой спутник, который молча будет принимать ту странную грань между священником и Иным, стремящимся уничтожить человечество. Маркус был мудрым не по годам, хотя все они отпечатались на его лице как на настоящем человеке. Ему удалось впервые почувствовать вкус настоящей крови, и после того он уже не мог остаться на месте. Их пути с Мортоном разошлись на доброй ноте, птица стала тем самым символом свободы, облетая всю Северную Америку.
[indent] Сущность только вот не победить. Мусорной птице, даже подыгрывая орлу, не стать гордой птицей. Уайт менял оперение, но все равно был свидетелем похорон. Он даже узнавал о Мортона, а не лежит ли на нем проклятье, но то была лишь судьба. Веление того самого Бога, о котором не уставал говорить Ной. Должна была пройти сотня лет, чтобы мудрость смогла объяснить это и принять. Приняв же все, Маркус решил поступить так же, как и его семья - послужить своим несчастьем Хаосу.
[indent] Ворон - фирменный подарок инквизиции Хаоса, которые не оставляет на память глаз. Выклевывает их, пожирая. Но встретив на автобусной остановке, вы не придумаете для него роли мучителя. Кажется, единственный перевертыш, который может работать с открытым шовинистом Мортоном, потому что сам в равной степени на генетическом уровне не любит вампиров и критически относится ко всем современным тенденциям. Но не воюет с этим. Все равно все будут на одном кладбище.
[indent]  [А что от нас останется, если не следующее поколение?] Все на том же генетическом уровне в Маркусе заложено стремление воспитывать. Незаметно без боли и жестокости учить уму разуму, наблюдая со стороны и правя ошибки. Во Дворе Хаоса нет прямо отдельного места для тренировки новичков, но неофициального предыдущий Главный Инквизитор возложил эту обязанность на ответственного Маркуса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Да, важно заметить, что семья - я бы даже сказал, клан, - Маркуса жив, где-то охраняет ряд кладбищ на территории США, все еще имея славу воронов, что дружат со смертью. Может частично менять форму и цвет глаз под вороний. Уайт производит впечатление человека грустного, пронизанного смертью и вот тем самым дыханием со стороны, но уныние и меланхолия - это не про него.
[indent] Внешность, просьба, не менять, а вот с именем и фамилией можно поступать как угодно. Игры слов, отсылки к мифам, религии и т.д. приветствуются. Для интереса предлагает также ученик Мортона, который относится как раз к тем самым птенцам инквизиции. Будет, кого воспитывать.

ПРИМЕР ПОСТА

Столпотворение вокруг клетки давит. Даже если не стоять среди беснующегося народа, можно почувствовать, как там тесно. Мортон на правах белой вороны стоит еще ближе, и в его широкую спину летят крики. В его открытое лицо летит «зрелище», за которым рвется толпа, не запросившая хлеба. В Хаосе все давно похоже на болото, которое застоялось, и Иным необходимо видеть жестокость в ее изначальном проявлении.

Избиение девчонки, зашедшей в Задверье, в Яму скорее всего случайно, вдоволь удовлетворяет присутствующих. Одновременно воет совести и желание узнать, как долго она еще простоит на ногах под натиском Беса. Его здесь любят. Ему бросают в пасть кости и его зубы, будто жернова, перемалывают каждого, кто дает слабину. Не обязательно даже, чтобы тот был ниже или того же уровня. Потолок сил не обозначает потолок мозгов.

Взирая на то, что происходит в октагоне, инквизитор сомневается в своем собственном утверждении. Его проверка, как испытание Бога — ни в коем случае не замашка не его место, — ни капли не делает Шона в его глазах лучше. Их спор обратился в кошмар для Чарли.

Да, ее зовут Чарли. Ей нет и восемнадцати. О возрасте О’Ши думать приходится с испугом. Может, низкий рост делает его в глазах пастора подростком? А ведь близок возраст Христа…

Удары и захваты, погони. Усиление магией и фаер-шоу. Мужчина в черном с бледным лицом выделяется спокойствием — он не будет преждевременно высказывать своего расставания. Такой редкий момент, когда его ученик полнится довольством от собственной силы, собственной правоты. Лучше бы ему не удалось ничего.

Когда Бес пойдет дальше? — подгребает еще один завсегдатай, Ворон, тоже инквизитор, тоже из Хаоса. Голодный до чужих глаз перевертыш, фирменный прием их отрядов. На деле едва ли не самый спокойный человек в мире, после Пастыря, конечно.

— Ты же знаешь, что после первого трупа, но он, кажется, не думает о том, что сначала надо научиться ритуалу, —
кивает Мортон коллеге, краем глаза замечая, как девчонка валится плашмя на пол ринга, но снова поднимается. «Лежи», — хочет приказать дознаватель, но не в правилах вмешиваться в бой, за это можно не плохо получить от кого-то, кто сегодня замещает держателя Ямы. В своих силах инквизитор не сомневается, но Шону будет совсем негде развлекаться и набираться опыта.

Подростки ходят на дискотеки, в клубы, на форумы, сидят в библиотеках и совокупляются в общежитиях, а эти — да, О’Ши еще тот подросток, — дерутся в клетках для Иных.

Я его видел в тренировочной.

— И?

— Хорошо.

— Хвала Господу. У меня слишком много работы в последнее время, чтобы заниматься сохранением его жизни внутри Двора.

Здесь тогда сложнее?

— Легче. Здесь больше занятия морали и этики. Пока не очень получается, — двое высоких Иных возле клетки выделяются по всем фронтам, но гораздо интереснее два молодых тела, что размазывают друг друга по сетке, отчего она трясется и звенит. Беседа с Вороном истекает и Мортон уже не отвлекается от зрелища, за которое заплатил только разговором и маленьким разменом вызова. Узнать, кто тут сегодня новенький, когда Яма не вчера построилась, оказалось достаточно просто. Если бы Ной не был собой, он бы принимал ставки. Но Ной был Ноем и чувствовал во всем этом какое-то отторжение, которое не соответствовало его культуре жизни в четыре столетия.

Настоящая война должна поощряться. Интриги внутри Двора были здоровым спортом. То, что происходило здесь, тянуло на уроки до той поры, пока тебе не стукнет первое столетие.

Отредактировано Noah Morton (2018-12-10 05:09:35)

+5

10

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОЗДАТЕЛЬ
travis morgan
http://funkyimg.com/i/2P4r6.gif http://funkyimg.com/i/2P4r7.gif
michael fassbender

дата рождения и возраст:
140-250 y.o.
вид; уровень:
вампир, IV (III, если договоритесь с амс)

лояльность:
двор хаоса (лондон)
род деятельности:
дознаватель при лондонском дворе

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

didn't seem like something more?
so long i can't remember when
all this has happened all before
and this will happen all again
and i only have myself to blame

[indent] erna gallagher;
трэвис — профессиональный игрок в жизнь, даже после смерти.
морган протягивает себя, как открытую книгу, но вы видите только то, что он сам захочет вам показать. ни строчкой больше, ни строчкой меньше. мужчина умело создает перед вами фантомную возможность выбора, в то время, как сам уже все решил и разыграл на несколько шагов вперед.
если раньше ему было бы интересно наблюдать как вы следуете по траектории, которую он вам определил, то сейчас он, лишь, лениво поглядывает, лишний раз услаждая свое эго. трэвис — самовлюбленный ублюдок, который не отказывает себе ни в чем, потому что не умеет. дитя аристократии, которое к двадцать первому веку изрядно потрепало, а он будто бы этого и не заметил. он из тех мальчиков, которым с детства закладывали только одну мысль, что мир крутится только вокруг него и для него.
он — баловень судьбы, удачливый сукин сын и продуманный мудак.
мужчина с улыбкой, от которой ежатся все допрашиваемые, заглядывает в душу не хуже самого опытного мага. он точно знает, что нужно делать, чтобы добиться желаемого и при этом не утонуть в последствиях.
морган, человек, хоть и жадный до эмоций, на пятом десятке своей вечной жизни заводит себе правило — никаких привязанностей; следует ему верно и слепо, возможно именно поэтому не замечает, как дает осечку. эрна врывается в его жизнь, оставляя после себя только жженный привкус грусти — эту партию он проиграл.
мужчина вкладывает в эрну все свои знания, правила и душу, даже часть сердца (или того, что осталось от мертвого куска мяса). она его удивляет, принимает его как данность (да, как она, вообще, смеет, сука!) и совсем не заглядывает ему в рот, даже после всего, что он для нее сделал. моргана это выводит из себя, но он не смеет закатывать скандалов; ругань — прерогатива низших слоев, он никогда не упадет на колени перед женщиной. когда ночной лондон жадно целует галлахер в загривок, прощаясь с ней, морган убеждает себя, что она — лучшее, что он когда-нибудь создавал. он точно знает, что без нее привычная картинка мира и выверенная схема жизни наконец-то встанут на свое место. мир снова крутится вокруг него и для него.
следующие двадцать лет он живет спокойно, почти не вспоминает ее глаза, зажевывает ночной тьмой желание связаться с ней и узнать все ли в порядке. морган привычно плетет паутину интриг, легко взбираясь по карьерной лестнице во дворе. распорядок дня отточен, расписания дознователя забито на полгода вперед, когда раздается звонок, которые заставляет его прислушаться к интуиции и приехать в портленд (официально, конечно же, совсем по другой причине).

[indent] vera crozier;
создатель моего создателя, полумифическая персона из скупых рассказов эрны, неназванная единица, распространяющее свое незримое влияние даже спустя десятилетия врозь. я вижу тебя воочию впервые. я слушаю тебя, я сравниваю тебя, я постигаю общее естество — грубо разорванное полотно, натянутое между вами. в ней — перебродивший яд, во мне — чистая свежая кровь, переставшая нестись по венам всего лишь несколько лет назад, просто приглядись получше. я жадно впитываю твои острые осколки фраз, приоткрывающие завесу над колоссальным опытом и бессчетными прожитыми годами. я хочу узнать больше. я хочу прочувствовать то, чему она не соизволила меня научить. я — мягкий и податливый материал, готовый выплеснуться в новую форму в руках умелого мастера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

эрна: в свое время именно трэвис ее обратил, вместе они пробыли около сорока лет; пережили несколько стадий — наставник/ученица, боевые друзья и любовники. расстались по инициативе галлахер, сделали это спокойно и мирно; поддерживали связь письмами, звонками etc. трэвис приехал в портленд помочь эрне. вектор нынешних отношений определим вместе.
вера: создание подопечной моргана, наслышана о нем туманно-красивых речей. для моргана крозье лишний повод уязвить эрну, ведь ее создание толком ничего не достигло, т.е. учитель из нее так себе.

множество аспектов образа на ваш откуп, а то, что описано выше обсуждаемо. главное оставьте костяк — эгоистичный, самовлюбленный и хитрый ублюдок, но в меру. родился, вырос, умер и живет после смерти интригами, меняются лишь декорации от высшего общества до двора хаоса.
нас двое, и мы в среднем пишем посты 4-5к символов (вера от 3-го лица, я же чаще от 1-го, реже от 3-го), с периодичностью раз в неделю, соответственно, от вас ждем не меньшего. начать диалог лучше всего с пробного поста к кому-нибудь из нас в лс. внешность менять крайне нежелательно, но в теории мы можем обсудить этот вопрос. у нас для вас заготовлен динамичный треугольник, приходите.

[и где-то между строк мы завуалированно намекаем на тройничок или не завуалированно]

вырезки из анкеты эрны;

— тише, — сладкий голос мужчины проникает под кожу, заставляя ее открыть глаза. — тише, девочка.
она упирается во влажную темноту, пальцы хватают что-то мягкое и мокрое, грудная клетка содрогается в попытке вдохнуть по-глубже. воздух стал удивительно густым и зернистым, галлахер кажется, что она даже ворочает его на языке. когда эрна пытается поймать губами очередной глоток воздуха, не понимая, что глотает мокрую кладбищенскую землю, сильная рука моргана хватает ее за плечо и тащит наружу.
рассыпчатые звуки падают изо рта эрны вместе с кусками земли, которой она успела нахвататься. при тусклом свете фонаря и взгляде на мужчину, к девушке возвращаются воспоминания окрашенные в цвет киновари.
морган, сладко улыбающийся, рассказывает о мире, где ты сильнее, быстрее и всегда можешь дать сдачи своим обидчикам. девушке все это кажется сказкой, она не верит, что так может быть; она умеет только выживать, подстраиваться под обстоятельства и все время бояться за свою собственную шкуру. девушка настолько сильно привыкла к нехватке еды, одежды, к таким же запуганным войной людям, что лишь ухмыляется сладким речам трэвиса моргана.
через час они стоят в прокуренном и грязном баре где-то на окраине лондона. морган со своей звериной улыбкой сосредоточенно выбирает жертву, чтобы показать своей юной спутнице новый мир. эрна переминается с ноги на ногу, ощущая затхлый запах дешевого алкоголя и наблюдая за мужчиной с неподдельным любопытством. спустя полчаса, морган делает надрез и впивается в тонкое запястье брюнетки с фарфоровой кожей, а девушка продолжает наблюдать, стараясь не закрывать глаза и не показывать собственного страха. еще спустя пару часов, она просит — умоляет искреннее и неподдельно — мужчину обратить ее.
она, по-настоящему, верит в то, что став вампиром перестанет бояться окружающего мира, начнет спать спокойнее и даже попытается полюбить. она уверена, что именно этого момента она и ждала всю жизнь. (я точно знаю, что только это — единственный выход для меня, иначе я последую за остальной семьей в деревянный ящик).
итог: кладбище, полная глотка мокрой земли и единственный вопрос, застрявший поперек горла вместе с горсткой кладбищенских червей — стоила ли игра свеч?
галлахер молча следует всем указаниям моргана, присягает к хаоситам, не задает никаких вопросов и не оглядывается назад. без пяти минут иная легко прощается с сестрой, в которой теперь видит лишь мешок с костями. теперь ее заботит только голод.
сильный голод становится неотъемлемой частью светловолосой девочки с глазами-блюдцами, превращая ее жизнь в окровавленный мазок кистью. голод движет ею, заставляя по-настоящему жить. эрне двадцать четыре, и она поступает на вечерние курсы по живописи, параллельно учится заметать следы своих же преступлений, и больше ничего не ждет, потому что вот сейчас ее время.
трэвис смотрит в ее серые глаза-блюдца, ласково проводит ладонью по девичьей щеке, не ощущая при этом ровным счет ничего (ни тепла, ни холода, ни жизни). трэвис думает, что сотворил идеального вампира: она аккуратна (ну, или почти), красива и не терзается муками совести по отношению к еде; разве что немного ленива, но это его промах, ведь на охоту выходит только он. эрна же любит наблюдать за его действиями.
— остановись, — он кивает в сторону полуживого парня, у которого осталось только кровавое месиво вместо шеи. — первое правило: если выпила больше половины — остановись и передохни, а то захлебнешься.
эрна напоминает ему загнанное животное во время охоты, трэвис силится понять, чем же она руководствуется, куда так спешит и что ее ждет в конце этой погони. он точно знает, что ее путь начался еще до него, а он всего лишь временный спутник. это не мешает ему прикипеть к девушке, стать ее любовником и опорой пусть и на время.
— остановись, не видишь он еще пытается дышать?! — настойчиво разворачивает девушку обратно в сторону того, что осталось от парня. — второе правило: будь милосерднее по отношению к еде.
морган не знает, что каждый раз на этих словах она просто задается одним и тем же вопросом: «а кто ко мне будет милосерден?». эрна галлахер — самовлюбленный, эгоистичный и амбициозный труп; девушка, ставшая вампиром, чтобы просто защитить себя от войны и ее последствий, теперь собирает себя заново и по крохам, решает проблемы только по мере их поступления. она без труда привыкает к багровому цвету, в который теперь окрашена ее жизнь; приспосабливается к любым жизненным обстоятельствам, словно хамелеон — меняет то мнение, то образ жизнь, только сторону никогда не меняет.
у эрны галлахер может быть только одна сторона — своя.

девушка останавливает свой взгляд на руле машины, вспоминая как выглядело лицо того бедного вампира-хаосита, которого она осушила на прошлой неделе. галлахер всегда говорила — не кормись дома, не кормись своими, не кормись до смерти, но говорить совсем не значит делать.. в какой-то момент, заметая следы чужой кормежки, которая неудачно закончилась для несчастного человека, эрна ловит себя на мысли, что она смертельно устала.
все — баста.
и вот она в машине снова, уже в пятый раз промахивается, жмет на кнопку «отмена», пытаясь сбросить неправильно (разве?) набранный номер. она сжимает в руках телефон, размазывая по щекам липкую слюну.
кто бы мог подумать…
— нет, ну кто бы мог подумать, — она глотает слова, всхлипывая на каждой паузе. — что я смогу такое сделать.
галлахер открывает окно в машине, вдавливая кнопку в дверцу до предела. выбрасывает телефон на улицу, где-то с минуту она еще смотрит на горящий экран, слушает до боли знакомый голос, раздающийся из трубки.
— эрна, — пауза — эрна. с тобой все в порядке?
нет.
я не знаю, что делать. я впервые не знаю, что мне делать?!
она так устала вечно скучать и предсказывать наперед происходящее, пока все остальные живут. именно поэтому она совершает отчаянный поступок, пытаясь вызвать у себя хоть какие-то эмоции, пытаясь заставить себя жить.
как итог: галлахер судорожно подчищает следы своего преступления, и начинает жить с нуля.
тише воды — ниже травы.

ПРИМЕР ПОСТА; вера

К несчастью, под первые вкрадчивые аккорды «Hung Up» прежней королевы поп-музыки порезвиться Вере так и не довелось — незнакомка не пожелала мириться с форменной наглостью бесцеремонно нарушившей ее отдых девицы и решительно бросилась вершить заслуженное правосудие. Крозье вскрикнула в ответ на грубый жест и едва удержалась на тонких шпильках, совершив не особенно изящное фуэте. Под правой пяткой будто бы что-то хрустнуло: Вера широко распахнула глаза и медленно опустила голову вниз, одновременно приподняв ногу, чтобы посмотреть на степень тяжести ее потерь. Молча выслушав обвинения, она столь же неторопливо подняла взгляд на лицо темноволосой хаоситки, после чего, более не спуская с нее глаз и ни единожды не моргнув, сняла повредившуюся туфлю и сжала ее в ладони каблуком вперед.
— Такая хуйня случается, дорогая! Прими как должность, если природа ловкостью не наградила! — Вера угрожающе сотрясала пострадавшей лодочкой.
— Это, мать твою, МакКуин! Овца! — на ее лице явственно читалось искреннее негодование. Эта ночь, как ни крути, уверенно метила на почетное место на пьедестале самых провальных выходов за последние пару месяцев. Сперва невыносимо скучный кавалер, теперь эта неуравновешенная истеричка со своими доводами. Для закрепления результата оставалось лишь ввязаться в драку, схлопотать от блюстителей порядка и окончательно добить последние приличные шпильки. На такое Крозье пойти не могла. Она нежно блюла сохранность последних свидетельств былой, с позволения сказать, роскоши, на которую в новой жизни у нее, разумеется, никаких собственных средств никоим образом не хватало.
— Пришлю тебе чек по почте, — мрачно процедила Вера.
— По почте для жопоруких коров, — добавила она, поспешно разуваясь. Прижав туфли к груди, незаслуженно оскорбленная решительно двинулась вперед, сжав зубы и сузив взгляд до двух крайне презирающих щелочек. Устаревший диско-шар, подвешенный прямо над головами посетителей в «танцевальной» части клуба, подсветил ее враждебную гримасу жизнерадостным оттенком алого наподобие импровизированной боевой раскраски. Она ощущала возросший градус от присутствия множества разгоряченных тел, неприятно контрастирующий с ее собственным условным нулем по Цельсию.
Поистине удивительные метаморфозы! Всего лишь какую-нибудь пару лет тому назад Вера и помыслить не могла о том, чтобы добровольно позволить вовлечь себя в столь низкие и бессмысленные базарные дрязги без единой весомой на то причины, а вот уж поди теперь, маленький милый паровозик ярости летит с щербатых рельсов на максимальных скоростях, и полыхает все у него внутри, и снаружи тоже все полыхает, а те самые рельсы проходят прямиком через самое инфернальное пекло. А казалось бы, посудите, какие проблемы с контролем гнева могли бы статься у фактически мертвого организма.
Концентрация плотно танцующих тел, завсегдатаев и новичков «Веспер» будто бы назло многократно возросла на ее пути всего в каких-то двух шагах от враждебной незнакомки. Вера попыталась протолкнуться сквозь преграду, но разношерстная масса иных любезно выплюнула ее обратно. Отступление не удалось, фронт обороны стремительно сместился. «Это просто прекрасно, прекрасно», — подумала она, вновь встретившись взглядом со своей обидчицей. Театрально поозиравшись вокруг, Вера подбоченилась, не выпуская из рук многострадальных лодочек, и улыбнулась откровенно фальшивой улыбкой на плотно сжатые губы, после чего подмигнула с деланным озорством и вопросительно хмыкнула — что станешь делать дальше, душа моя?

ПРИМЕР ПОСТА; эрна

я выхожу на крайней станции «mountain village», шагаю в сторону от станции, ближе к горам; да, какая к черту разница в какую сторону я шагаю? словно кому-то есть дело. я тут же прикусываю нижнюю губу, одергивая себя, ведь я уже месяц предпринимаю попытки мыслить позитивно, начать с чистого листа.
если быть до конца честной, то я уже месяц пытаюсь выдохнуть, остановиться и не бежать. перестать убегать — задача номер один. убегать от детектива джейн, который решил, что я самый опасный человек (насколько он прав, рене?); убегать от этель, которая заботливо мерещится мне в каждом звуке (она смеется (читать: скалится) надо мной); убегать от жизни, настоящей жизни, которая дышит мне в затылок.
я чувствую тебя, сука.
останавливаюсь на склоне, усаживая себя на холодный камень, я, наконец, выдыхаю оглядывая горный пейзаж. смотреть вниз мне страшно, и не потому что я боюсь высоты, я боюсь своих собственных желаний. губы тут же непроизвольно искривляются в усмешке, — о, да, девочка, все знают, что ты забыла здесь на самом деле. все.
зубами зацепившись за край перчатки, я стягиваю ее; пальцы тут же сковывает морозный воздух. мне просто интересно, как быстро работники станции меня засекут, ведь я нахожусь в неположенном месте. всегда. жизненное кредо рене лантье — не то место, не то время, не та жизнь.
едва шевелящимися пальцами достаю из кармана куртки заранее свернутую сигарету. — ну, привет. — неожиданно вслух здороваюсь со своей таблеткой от всего — травой. достать зажигалку кажется почти невыполнимой задачей на этом чертовом морозе, но я справляюсь с ней кое-как. зажимаю самокрутку губами, поджигаю ее и затягиваюсь.
основная проблема в том, что я не могу выдохнуть, как бы я не старалась. научиться дышать/выдыхать — задача номер два. выдыхать каждый раз при виде куска мяса; выдыхать каждый раз при виде собственного отражения в зеркале; выдыхать каждый раз ночью, когда просыпаешься в липких остатках ночного кошмара (кошмара ли? ведь снится мне этель).
закрыв глаза, я, наконец, выдыхаю — отрывисто, словно отбиваю сигнал «sos» сигаретным дымом; с другой стороны, почему словно?
снова прикусываю нижнюю губу, одергивая себя, кто мне поможет; кто станет спасать убийцу родной сестры? — никто. — привычка говорить с самой собой у меня уже месяц, как вошла в топ любимых привычек. если я перестану разговаривать с самой собой, то есть все шансы, что я сойду с ума и добровольно появлюсь на пороге денверского полицейского участка. — вот же порадуется это животное по кличке детектив джейн.
//
солнце настырно прорывается сквозь стеклопакет, целует тебя сначала в макушку русых волос, потом в скулы и глаза, заставляя поморщиться; потом солнце опускается на твои плечи, мягко касается их, от чего ты тут же сладко чуть тянешься — нежишься.
лениво отрезаешь кусок мяса. — ты помнишь лекси уоррингтон? — звук, бьющегося метала ножа о фарфор тарелки, вспарывает твои слова, словно брюхо рыбы; потроха — слова — вываливаются на тарелку, задевая зеленый горошек, мясо и картофельное пюре.
наблюдая за всей этой картиной, я киваю тебе в ответ. — говорят она уехала покорять нью-йорк. сколько денег, моих денег, — ты делаешь паузу заканчивая ее усмешкой, —  ты бы поставила на то, что она вернется уже через месяц и принесет своей матери под подолом подарок?
— почему ты решила, что она вернется? — я сжимаюсь в плечах, упираясь взглядом в горошек. я не хочу поднимать взгляд на тебя, я уже заранее знаю, что я там найду — презрение; я предпочитаю отсчитывать зеленый горошек ножом, иначе есть риск, что я начну отсчитывать твои ребра столовым ножом. мама бы не одобрила, этим приборам больше, чем нам с тобой, этель. понимаешь?
— господи, неужели ты действительно настолько глупа? — я слышу, как ты вздыхаешь и закатываешь глаза. я слышу твое презрение, вот об это я и говорила; раз горошек, два горошек, три горошек. — сними уже розовые очки.
каждый раз диалог с тобой меняет форму, это происходит непроизвольно; память играет со мной кошки-мышки переставляя, убирая, добавляя слова и действия. не меняются только действующие лица — ты и я.
//
сними уже розовые очки — эхом разбиваются ее слова о заснеженные горы, я с завистью смотрю на эту печальную картину.
затягиваюсь сигаретой уже раз четвертый, меня окутывает дурман. я поддаюсь ему, принимая его объятия. меньше всего я хотела бы сейчас слышать голос этель, слышать, как она задыхается. но я упрямо проворачиваю наш с ней диалог в памяти; тут же грудную клетку сковывает невозможность сделать выдох.
я не могу выдыхать, потому что эта дрянь тоже не может этого делать.
больше не сможет.
ощущение легкости и боли переполняют меня, кажется вот-вот и они польются через край. польются водопадом по этому склону. шальная мысль, политься таким же водопадом по склону, мечется в черепной коробке, словно птица запертая в клетке. ей нужна свобода, мне она тоже нужна.
я замечаю, что уже давно стемнело, а сидеть на камне становится уже просто невыносимо; я замечаю, что закончила уже далеко не первую сигарету, набитую доверху травой; я замечаю, что в попытках угнаться за ложным чувством свободы, я оказалась на краю жизни. я, наконец, вижу; вижу в этой чертовой темноте, я все кристально хорошо вижу. — блядь. — с жалостью подытоживаю вслух.
//
— сними уже розовые очки, — ты кладешь кусок мяса в рот, начиная его активно жевать. я продолжаю отсчитывать горошек ножом: пять горошек, шесть горошек, семь горошек. — как можно быть такой дурой?
восемь горошек, девять горошек. я, наконец, понимаю, что что-то пошло не так — я не слышу ядовитого голоса; я слышу только быстрые вздохи. поднимаю голову и вижу, как ты краснеешь, а потом синеешь от недостатка кислорода.
— как можно быть такой дурой, чтобы жевать и говорить одновременно? — я смелею и цежу слова через зубы, усмешка на губах появляется непроизвольно. я понимаю, что мне нужно встать и предпринять хоть что-нибудь, хотя бы вызывать скорую. я понимаю, мама бы не одобрила такое безразличие к ближнему своему, но вот беда — ее здесь нет.
здесь только ты, я и приближающаяся смерть.
ты смотришь на меня удивленно, как минимум; как максимум, ты смотришь на меня с ненавистью. я не могу пошевелиться, я искренне пытаюсь это сделать. но я также искренне не в силах это сделать, милая, прости меня.
я даже не могу говорить, я могу только смотреть, как ты пытаешься дышать. вдох, вдох, вдох. ты отбиваешь ритм своими забитыми дыхательными путями, только ритм внутрь. наружу у тебя получается выдавить сдавленный хрип. хватаешься за скатерть, дергаешься в собственном инвалидном кресле, роняя его и скатерть с ее содержимым, на пол.
я глохну от звуков, хочу пошевелиться, но не могу. потому что где-то в глубине души я не хочу этого делать.
десять горошек, одиннадцать горошек.
я проживаю эту чертову историю по десять раз за день. память играет со мной в кошки-мышки. давая отдохнуть и расслабиться, она ударяет прямо в солнечное сплетение. она заставляет мое сердце биться быстрее, заставляет меня чувствовать вновь и вновь невозможность пошевелиться.
//
я, наконец, встаю с камня и двигаюсь в сторону подлеска. каждый шаг дается мне с большим трудом то ли из-за снега, которого по щиколотку, то ли из-за количество выкуренной травы. в кармане куртки нащупываю фляжку с джином. — фух, — выдыхаю облегчение.
делаю глоток и вижу, как начинает блестеть снег. — ни хрена себе. — пока мозг судорожно пытается сообразить с чего бы вдруг снегу так блестеть ночью; тело уже начинает искать причины нарушения спокойствия. делаю несколько поворотов и натыкаюсь на фигуру с фонариком. — fuck.
все-таки техническая служба тут работает медленно, но работает, судя по твоим словам. я разбираю их с трудом, потому что в ушах у меня гул воспоминаний, чувства вины, желания развернуться и сброситься все-таки со скалы; у меня в ушах гул, вызванный травой на голодный желудок.
чувак, ты знал, что если покурить на голодный желудок, то переход в другой мир будет таким быстрым, что ты и не заметишь. я ухмыляюсь своим мыслям, а в подсознание тем временем проносится молнией — а что, если ты галлюцинация?
твоя вежливая фраза «вы в порядке?» застревает у меня где-то в груди, предательски сжимая там все внутренности. — а что если нет? — тихо бросаю слова в снег, надеясь, что ты услышишь и не услышишь одновременно. последнее все-таки срабатывает, потому что ты продолжаешь что-то говорить, теперь уже про поезд, который идет вниз.
я сама прекрасно сейчас сойду за поезд, который идет вниз; если хочешь, садись, поедем вместе.
я не замечаю, как близко ты оказываешься ко мне. в ушах все еще шумно от выкуренной травы, в пальцах так и застряла фляжка с джином; ты неожиданно предлагаешь мне джин (серьезно? а так бывает?) и музыку. я ухмыляюсь, ведь именно последнего мне сейчас и не хватало, мне просто необходимо сбить этот ностальгический и травяной гул музыкой. — джин у меня есть, — я поднимаю вверх фляжку, чтобы показать ее наличие и отсалютовать, потому что следом я делаю глоток. — но от музыки я бы не отказалась. — в конце я чуть сжимаюсь в плечах, поглядывая в твою сторону с осторожностью.
я так привыкла к тычкам жизни и той суки-которая-задохнулась, что на любое предложение помощи от стороннего человека реагирую с осторожностью. тело группируется в боевую готовность, ведь сейчас ты обязательно придвинешь меня к себе, схватишь за шкирку и потащишь в свой чертов поезд, который идет вниз.
ты потащишь меня, не зная, что я уже самостоятельно иду вниз. я — поезд.
то ли от травы, то ли от джина, то ли от боевой готовности, в меня словно влили литры смелости; я преодолеваю оставшееся расстояние между нами, благополучно вставляя свободный наушник в ухо.
бедра непроизвольно начинают двигаться в такт музыке, а глаза разглядывают твое лицо. серые, как талая вода, глаза, русые волосы, щетина трехдневной (?) давности, острые скулы и подбородок. — красивый. — срывается с моих губ непроизвольно, ведь я так привыкла к разговорам с самой собой вслух; я просто забыла, что ты есть здесь, хотя это очень сомнительно, ведь я так много выкурила.
быстрым движением зубов снимаю перчатку, которая тут же падает в снег. ты ошалело смотришь на меня, а я игнорирую все и касаюсь пальцами твоей скулы. — настоящий. — с облегчением и долей страха заключаю я. не знаю, что хуже — что ты настоящий и наблюдаешь уже минут десять мой приход, или что у тебя настолько классная музыка, что я не могу сдвинуться с места.
— здесь так холодно, не хочешь выпить со мной?

Отредактировано Erna Gallagher (2018-12-22 16:10:14)

+4

11

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЧЁРТ В ЦЕРКОВЬ
ирочка, ириночка, ирина карпова, "дух коммунизма", "гуляй, вася, бога нет"
http://s3.uploads.ru/7K4gS.gif http://sg.uploads.ru/gY6ka.gif http://s8.uploads.ru/qxC4m.gif
luca hollestelle

дата рождения и возраст:
15.2.1960, 58 лет
вид; уровень:
перевертыш, V уровень (уровень не принципиален)

лояльность:
отступница (прежде двор порядка)
род деятельности:
выгульщица собак, сиделка для котов, корм для домашнего питона

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Ира - ужас коммунальной квартиры на Лесной. Ира не знает, что можно не шуметь. Ира не знает, что собаки во дворе могут быть опасны и в общем-то не желают ей добра. Ира без понятия, почему родители терпят жалобы соседей по коммуналке из-за запаха животного дерьма из комнаты, если можно надоедливых людей просто сожрать. [Давайте они просто возьмут и исчезнут, как дядя Дима с первого этажа] Карповы не верят в Бога, но верят в силу советской власти, которая только чудом не обнаруживает со своим контролем Иных. Может, она все знает. Может, где-то там сидят свои, но об этом во Дворе никто не знает. В Хаосе всех волнуют только амбиции Хаоса, в Порядке - Порядок, а Карповы просто живут: уезжают на лето в Ялту к бабе Рае, чтобы та каждый раз журила Ирку за то, что она качает ногой под столом [таки чёрт на твоей ноге качается], привозят ее обратно и сразу в школу, а на новый год задаривают конфетами, потому что ей не грозит кариес.
[indent] Говорят, что Карповам икру с Востока присылают, а пустеющая коммуналка без соседей - особая расположенность властей к ним. Но то лишь случайно, ибо Ирочка кроме Артека не видела других летних каникул, кроме красного галстука не знал другого отличительного знака. Зато знала больше всех дразнилок про рыжих и прилежно учила немецкий язык, чтобы съездить к дяде в ГДР. Кинолог - благородная профессия в стране без благородства, если ты будешь работать при Красной звезде и работать со служебными собаками. Ирочка маленькая и хрупкая, ни у кого не поворачивается язык назвать ее Ириной Михайловной, но она укрощает любых собак от московских сторожевых до черных терьеров. [Ты такая же, рыжая борзая, - щуплая, но нагонишь дичь] В Дмитрове Ирочка разворачивается как чёрт.
[indent] Но все хорошее заканчивается в тот самый миг, когда пытаешься проглотить рыбу побольше. Или замахнуться на звезды. [Ирочку загрызли собаки. Собак усыпили. Это ужасно] Никто об этом не знает, потому что не принято говорить, не принято рассказывать газетам о том, что служебные собаки могут сгрызть. Но все это ложь. Ирочка сама сгрызла коллегу, будучи псиной. И это было нарушением всех норм. Всех правил. Двор порядка был очень подходящим место для Союза. Пока-пока, Ирочка.
[indent] Побродив по бескрайним республикам, получив много нагоняев и сыграв множество раз роль жертвы, Карпова дожидается того момента, когда в силу финансов и сложившихся обстоятельства - свою роль сыграли знакомства - она смогла выбраться за пределы железного занавеса. Раздолье. Теперь ей нужно строить глазки и просить не убивать в три раза больше, потому что в других местах совсем иные традиции для Иных. Как сильно ей повезло при ее-то низком уровне, может оценить не всякий. Но вот везет. Красивых красных шапок волки почему-то не едят. Возможно, вся проблема в том, что за ней стая бродячих собак со всего города, но она ведь слабенькая, она их контролировать не может. Просто за щенка они встанут горой. Черт с ним, что щенок старше их.
[indent] Чёрт с ней.
[indent] Пути иммигрантов так или иначе проходят через Америку. Ирочка тоже проходит, даже хочет попытаться осесть в том месте, где Иных меньше всего, но ее сердце зовет ее по следу любимого человека, который живет в Портленде. Любимый, любимый, любимый. Чтобы он был любим вечно, дознаватель Хаоса убивает его не допросе. Какое-то преступление - Ирочка полюбила такого же, как и она. Карпова запоминает, что он священник, и бесконечно является ему в его церкви. Торчит на верхних балках, взлетая туда голубкой, лежит псиной драной у алтаря, переворачивает скамьи своими украшенными веснушками руками, убегает от местного сторожа и от помощника пастора на четырех лапах. Она выучила урок и не сунется к Мортону напрямую. Она хочет довести его, воззвать к совести. Которой нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] В общем, история Ирочки произошла не так давно, чтобы она успела понять, что такое воздействие на Ноя бесполезно. Тем более она еще не была убита Шоном, который является учеником Ноя и его помощником, и не заполучила поддержку Джо, жены пастора, которая точно бы прониклась историей девочки. Ира в целом очень позитивна и дружелюбна, но вот бывают моменты, когда ее клинит.
[indent] Имя и фамилия меняются легким движением руки, просто вот это "ирочка" мне показалось очень ироничным для заявки. Внешность лучше не менять. С гифами у Луки проблемы, но исходники в целом хорошие.

ПРИМЕР ПОСТА

Колется. Жёсткий рыжий волос не исчезает из-под ладони, и Шон как будто заморожен. Стоит на месте, дёргается, сжимает кулаки, играет желваками, но стоит на месте. Только глаза поднимает, из-за чего рука Пастыря съезжает немного назад и локтем закрывает путь к побегу.

Если бы экспедиция в Сирию случилась позже, то Мортону пришла бы в голову мысль о том, что приложить ученика лбом о дверь можно в любой момент. Но война вышла из крови достаточно давно, вытесненная верой. Всепрощением. Второй щекой, подставляемой после удара. Не противодействуй насилию насилием.

Не пытайся излечить человек от себя самого.

Оскверняет человека то, что исходит из него. Потому что изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, разврат, воровство, убийство, супружеская неверность, жадность, злоба, коварство, распутство, зависть , кощунство, надменность и безрассудство.

В тебе говорит жадность, дитя. Присядь, — Ной легко хлопает ученика по плечу и указывает кивком на стулья за пустующим столом, но больше смотрит на подоконник, достаточно низким, чтобы стать скамьей для посетителей. Двумя днями ранее своим лбом стекло пытался разбить Фишер. Четырёхвековой перевертыш не справился. Но у него теперь в обители организм, на пятьдесят процентов состоящий из крови Иного, и эти проценты вступают в ядерную смесь с человеческими чувствами.

Что должен испытывать человек, накопивший за всю свою жизнь обходные пути для всего, а теперь его вынуждают вывалить все это на неподготовленного неофита, который хочет все и сразу. Сейчас. Как подросток. Благосклонность священника имеет границы. Терпение Ноя бежит сквозь пальцы белым песком, перемолотыми костями убитых им людей и Иных.

Да, получается, я должен сделать за тебя всю работу, а потом получить твое недовольство по поводу того, что дальше ничего не растет. Не двигается. И что ты будешь делать, когда враг уничтожит твой амулет, украв его или сорвав во время драки? Также просто возьмешь и умрешь? Говоря твоим языком, какая мне будет польза с тебя, если мне не достанется даже твоей силы? — Ной звучит почти оскорбленно. По правде говоря, он уже не совсем понимает, почему тогда, несколько лет назад сказал, что заберет у полукровки его силы — преодолеть свой порог он так или иначе не сможет. Сказал, что нет греха в том, чтобы прикончить беса. Беса, который исправно приходит в церковь, с бормотание убирается, учится в инквизиции, снося хмыканье инструкторов на тему полукровности?.. Сомнения, на которые Бог имеет ответ — поступай как велит сердце, но честно перед Богом и перед собственной совестью.

— Старайся и трудись в меру своих сил, и Бог наградит тебя за старания. А за жадность не будет ничего, кроме темного конца, Шон, — слова получаются холодным, колкими. Как заточенные карандаши на офисном столе или копии в хранилище церкви.

Нет, определенно Ной бы не хотел увидеть в саване в багровых разводах тело убитого из собственного чревоугодия О’Ши. Мученик, стремление которого привело его к стене из несовершенств общества и системы?  Мортон будет стоять над ним, не издавая ни звука, раскрыв рот для большего вдоха, оставаясь вековым изваянием. От этой иллюзии веет страхом. Страхом, что он останется, даже когда умрет Шон, Джо, остальные… Не врет ли он, когда предлагает им броситься на баррикады, безразлично замечая, что на том свете всем будет лучше? Не кривит ли душой?

Остекленевшие от внутренних переживаний глаза обращаются к Шону, который напоминает больного в лихорадке, что убеждает всех и каждого, что здоров. Посредственность не вяжется с Ноем, но он-то знает, как выглядит обыденность, как критик, ни разу не создавший фильма, знает, каким он должен быть. И в обществе рыжий бы ужился, но не считался бы обычным. Уживется и среди Иных, но тоже будет не к месту.

Кого-то это напоминает. Сколько веков назад?

— Положишь на мои руки свою кровь, потому что мне плевать? Не такого доверия я от тебя просил на исповедях, дитя, — опираясь о свой стол боком, Мортон складывает руки на груди. Крест на крест. Не закрываясь в себе, потому что и не открывался. Искренность это или наоборот — игра на публику с лживой маской на лице? По крайней мере, инквизитор может сказать, что артефакт Шон не получит ни под каким видом, ни от какого Иного.

Отредактировано Noah Morton (2018-12-16 00:34:18)

+5

12

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МУЖ, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ
имя на ваше усмотрение, фамилия обязательно Оруэлл*
http://sh.uploads.ru/R6CQk.png http://sd.uploads.ru/RcBat.png http://sh.uploads.ru/ceQCR.png
Anton Lissov/LP**

дата рождения и возраст:
От 30 и старше
вид; уровень:
Человек.***

лояльность:
нет
род деятельности:
На ваше усмотрение. Медицина/оружие/да хоть домохозяин

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Мэрид с рождения любит именно людей. Иные бывают в её постели редко, хотя стоило бы уже поучиться на собственных ошибках, потому что на похоронах и разориться можно.
Пальцев на руках скоро перестанет хватать, чтобы пересчитать, сколько раз облачалась в белое платье, да шла под венец, дабы потом не исполнять данные перед Богом клятвы.
Для Мэрид эти люди вначале лишь аппетитное блюдо, которым она не прочь полакомиться каждый вечер, дабы выжить, а потом что-то идёт не так и вот уже утром она гладит рубашку, целует в щеку и переживает о состоянии здоровья. Одевайся потеплее, вдруг простудишься

Итак, это акция на очередного мужа Чёрной вдовы. Но вам повезло, вы всё ещё живы. И будем надеяться, умрёте своей смертью.
Несколько важных пунктов:
• Биография "до" полностью ложится на ваши плечи. Воевали – не вопрос. Сидели дома и ели булки – пожалуйста. Просто однажды вы наткнулись на Мэрид.
• В браке не менее 3 лет.
• Изначально, человек был избран Мэрид для еды. подробнее о суккубах
• Влюбиться или нет, будем решать вместе. Мэрид в какой-то момент начинала любит каждого своего супруга. Но пришла любовь - ушла «кормежка», и мне очень интересно отыграть данный факт, при учете того, что тогда придется «есть» кого-то другого.
• На вас было совершено покушение – и это основная стартовая сюжетная ветка, которую мне бы хотелось сыграть. Кто и почему – неизвестно, но мы те ещё Шерлоки Холмы и всё выясним.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все детали обсуждаемы, дополняемы, исправляемы. Если предложите свои идеи по усовершенствованию, я только за.
Могу писать по посту в день, если разгонюсь.  Они у меня не шибко большие. До 7к, не более. За размером никогда не гонюсь, он мне совершенно не принципиален.
На этом форуме я без птицы-тройки, но ежели надо, то без проблем.
* Мэрид берет фамилии мужей (жены, в случае с LP), поэтому и прошу оставить Оруэлл.
** В данном случае персонаж женского пола, ясное дело
*** Мэрид отдает предпочтение именно людям. И я бы хотела развить конкретно эту проблему. Я понимаю, что брать человека среди магов, суккубов, вампиров и прочей нежити – опасно, но  мы запасемся серебром и чесноком. А вы будете весь такой неповторимый.

ПРИМЕР ПОСТА

Она не любит вино ни в каком виде, от шампанского воротит нос. Говорит — это слишком уж дамские напитки. Это вызывает улыбку. Потому что она женщина до мозга костей. По крайней мере, все так думают. И он был таким же глупцом и слепцом. Однако, на столе всё равно стоит вытянутая бутылка с красочными вензелями и непроизносимым названием. Одно ясно наверняка — это красное сухое вино. Потому что так романтичнее, чем здоровенная бутылка Ягемайстера, там ещё и с оленем на этикетке, словно плевок в его сторону. Абсолютный нонсенс.
Она не подаст вида. Будет улыбаться, хоть и устало. Задержится в который раз. Но он, кажется, не ревнует. У этой женщины есть две жизни. И во вторую он не лез. Возможно, это уважение, а может банальный страх. Он не хочет знать. Это устраивало обоих. Да-да, хорошее слово. Где не было ни намека на любовь.
А что случилось потом? Близость стала реже. Намного реже. И кого-то это может напугать. Тревожный звоночек, но нет. Эту часть совместной жизни заменили вечерние прогулки под руку. Она засыпает на его плече. Стала намного роднее, не иначе. И восхитительнее, определенно.
Ей не понравятся ни вино, ни свечи, но она промолчит, а быть может и поблагодарит за заботу, за то, что помнит какой сегодня день. Они уже десять лет, как делят крышу над головой. Как быстро летит время, а на её прекрасном лице не объявилось ни одной новой морщинки. Сколько там уже седых волос на его голове?
Дверь хлопнула, вырывая из мечтаний о вечере, который, скорее всего, начнется в ночи, а закончится здоровым сном.
— Мэри? Дорогая?
О, эту вольность с именем она тоже на дух не переносит. Ему можно.
Стоило насторожиться, но так хотелось поскорее увидеть рыжие локоны, зеленые глаза и ставшую родной улыбку. Стоило принять факт, что он стоит в её жизни не на первом месте. Есть кто-то другой. Важнее и дороже.
Стоило не забывать одну простую аксиому — она не никогда не приходит раньше.
Свечи должны догореть почти до конца.
Он почему-то не верит, что перед ним именно она, но всё равно идёт вперед по коридору, что кажется бесконечным. Тянет руки, обнимая. Давно не чувствовалось такой эйфории от простого объятия. На лице играет глупая улыбка. Он шепчет на ухо давно забытые слова, пропавшие за ненадобностью, вдыхает аромат тела, который ему незнаком.
Годовщина не удалась.

Она не любит вино, да и свечи удел более романтичных особ, которые как приличные леди проводят вечернее время дома у плиты. Видимо, как с первого брака не сложилось, так и понеслось по наклонной. Никакого нового набора посуды для запекания, никаких вязаний в кресле, никакого фартука и прихваток в тон. И каждый раз давала слабину, делала поблажки, шла на уступки. Потому что рано или поздно всё заканчивалось одним и тем же.
— Я не люблю тебя.
Вот что она сказала, когда увидела очередное кольцо перед своим носом. Красивое, бесспорно. Рука дернулась с желанием дотронуться. Неужто каждая женщина — сорока. Чёрт, да от такого камня не каждая откажется.
— Я знаю.
И предложение принято. В который там по счёту раз? Не устала ли? Не надоело прыгать на одних и те же граблях, будто на батуте. Нет. Потому что сейчас ей хорошо.
Сколько она кормилась, прежде чем всё ухнуло в привычную яму под названием «любовь»? Достаточно. В этот раз достаточно.
— Я за свободные отношения.
Только не начинай, как остальные.
Каждый шел по своей прямой, возвращаясь в одну точку, чтобы получить своё.  Разговоры о работе и прочая брехня.
— Ты влюбился?
— Дорогая, я всегда тебя любил.
Нет, черт бы тебя подрал. Позови ту милую девушку на свидание вновь, останься у нее, расскажи, как уйдешь от жены ради её милой мордашки. Но нет, ничего подобного не происходит. Все связи обрываются. И голодна уже она.
А потом и сама сворачивает с протоптанной дорожки. Появляется ненужное волнение, желание завязать галстук, поцеловать в лоб. С каждым разом тяжелее. Стареет что ль?

Что-то было не так. Всё было не так. Свет как обычно горел в гостиной, окна не зашторены, хотя каждый день из раза в раз она говорит, что ненавидит свет с улицы.
— Мэри.
Боже, а за подобное обращение можно и убить. Это приветствие сопровождает все вечера. Она привыкла, потому что любит.
А сейчас ей страшно. На это нет никаких причин. Но это чувство беспокойства не покидает, пока она быстро идет к входной двери. Нет никаких причин. Самообман.
Дом встречает тишиной. Сердце все еще в привычном темпе отбивает ритм, но еще несколько секунд и удары станут чаще. Больше некуда торопиться. Она хочет остаться здесь, у двери. Сильно-сильно зажмуриться, а потом, открыв глаза, понять, что это лишь сон. Шаг, второй. Кажется, в голове проносятся молитвы богам, в которых никогда не верила.
Пусть всё будет в порядке.
Не будет.
Пока она сама себя не остановит. Пока не перестанет прыгать в это болото, добровольно уходя с головой.

Когда человек умирает от старости, это легче пережить. Это смирение. Подобного исхода не избежать. Можно даже и признаться, почему седина не коснулась волос, кожа не обвисла, глаза не угасли. О, нет, нет, это не кровь девственниц и не молоко священной коровы. Это вечное, что есть в людях. Их похоть. Оно питает, за что низкий поклон.
Она помнит каждого до мелочей. Количество родинок, шрамы, привычки. Иногда это душит, но утешение находится в новой постели. Порочный круг, который отчего-то не выходит разорвать.
Да, на столе стоит бутылка вина. Явно дорогая, а от того ещё более невкусным кажется содержимое. Не нужно переводить взгляд, не нужно. Его одежда изорвана в порыве страсти, что зовется голодом, штаны спущены, лучевая кость левой руки обломками торчит наружу, показывая миру свой прекрасный белоснежный цвет. Тошнота подкатила неожиданно, но все нормально. Ей не впервой.
Лица нет, оно словно сожрано, изгрызено зубами, зияет, говорит ей — «Ты снова не смогла». Сколько времени прошло? Сколько она так стоит, глядя в это кровавое месиво? У него был шрам на левом виске, родинка на подбородке, по две морщинки в уголках глаз, намечались третьи, внизу не хватало двух зубов, пятого и шестого. Его гладкую выбритость портили вросшие волоски, которые она так заботливо убирала. Нос идеальной формы, ни разу не знавший ударов.
Ей нужно что-то наконец-то сделать. Хоть что-то. Начать рыдать, например. Долго, безудержно, хватаясь за горло, чтобы заглушить громкие хрипы. Ничего. Сухо, как в Сахаре. Но боль поднимается волной. В который раз. Такая знакомая и каждый раз словно первый.

Её отражение никак не меняется с годами. Похожа на тех, кого сжигали на костре. Сейчас она не прочь сгореть. Смолит одну за одной, стряхивая пепел вокруг себя. Недокуренные сигареты уже образовали вокруг защитный круг. Даже не пытается их затоптать, оставляя тлеть.
— Вилескас.
Деловой тон её хриплого голоса выдает с потрохами.
— Это Мэрид.
Он знает. Он помнит.
Почему она звонит ему? Почему первым привычно не возник перед глазами Вергилий? Знает ответ и не хочет сама себе признаваться. Перед кем стыдиться? В чем?
— В моей гостиной мёртвый человек.
Кидает словно какие-то сухие факты. Говорит что-то вдогонку, называя адрес, ещё какие-то мелочи о том, в каком месте лучше повернуть. Ненужное и пустое. А затем вновь наедине сама с собой. И с трупом.
Вновь она ненавистна сама себе. Этот вид полного безразличия. Такое бывало. Такое будет опять.
Я люблю тебя.
Сколько раз она говорила это? А сколько было правдой? Было.
Ненависть к себе и злость накрывают. В зеркало летит ваза, телефон, туфли. Оно разбивается, как же иначе. Покрывается паутинками. Несколько блестящих крупинок, переливаясь под светом ламп, осыпались на пол. Но теперь она хотя бы не видит своего лица. Скоро будут слёзы, еще немного. А потом она убьет того, кто это сделал.
Мэрид Уолш снова вдова.

Отредактировано Merid Orwell (2018-12-22 17:09:44)

+3

13

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЭКСТРЕННАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Энтони Хиггинс
https://i.ibb.co/D4KJ07g/tumblr-pix4otah7-D1xc5tgxo1-r1-500.gif https://i.ibb.co/0DzrPC4/tumblr-pix4otah7-D1xc5tgxo3-250.gif https://i.ibb.co/zVxSq8g/tumblr-pix4otah7-D1xc5tgxo6-500.gif
mario mandzukic*

дата рождения и возраст:
около 300
вид; уровень:
маг IV уровня**

лояльность:
двор порядка
род деятельности:
инквизитор группы "Алеф"***

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

из моей анкеты

Примерно на этом пути ей и попался Энтони Хиггинс — очаровательный молодой колдун на три десятка лет младше нее самой. Рядовой сотрудник Двора Порядка он стал для нее временной отдушиной, кем-то, с кем она могла говорить почти так же, как могла говорить с братом когда-то. Дело пришло к свадьбе, но пышного торжества не было — их было всего двое, они уехали для этого в отдаленный норвежский уголок, где провели небольшую медовую неделю. Но, ничего хорошего из этого не вышло.
Кармен со временем поняла, что это было только временное обезболивание, которое довольно скоро прошло — три года в браке, и она подает на развод, при этом оставшись с бывшим мужем в теплых отношениях. Он все понял, он у нее просто золотце, но совершенно точно не то, чего она хотела от жизни.
Когда все документы были подписаны, Кармен подает заявление на перевод в Портленд <...>

Они познакомились в Норвегии: он уже много лет работал инквизитором Двора Порядка, а ее только-только перевели. Какую-то тоску, какую-то легкую потерянность, постоянный поиск чего-то в ее глазах он заметил сразу, долго присматривался, думая, а не показалось ли ему.
Они подружились не сразу - Кармен как будто сторонилась любого близкого контакта, словно боялась обжечься, словно боялась что-то потерять сразу, как только получит. Либо, у него просто слишком суровый взгляд - ему это говорят довольно часто, но он прекрасно знает, что за твердым фасадом есть еще кое-что, что он сам показывает мало кому. А внешняя оболочка... Жизнь научила его не выдавать того, что ты чувствуешь на самом деле, а он - хороший ученик, потому что знает, что однажды это может спасти ему жизнь.
В первый раз в неформальной обстановке они встречаются спустя месяц: он находит ее в небольшом уютном пабе, она ни с кем не говорит, а он просто подсаживается рядом, заказывает себе выпить, просит повторить для нее. Они молчат какое-то время, и первой начинает говорить Кармен - спрашивает о какой-то ерунде, за которую первым делом цепляется взгляд, а он отвечает, даже негромко смеется.

- А я думала, ты не умеешь.
- Нет, умею. Просто было не с кем.

Они сидят в пабе долго - уходят только под самое закрытие, разговаривают обо всем и ни о чем, шутят, она учит его нескольким фразам на испанском, он повторяет, но у него ужасный акцент, что почему-то еще больше смешит Кармен. На улице оба понимают, что не хотят слишком быстро расходиться по своим сторонам, так что Энтони вызывается проводить Кармен до дома, подставляет свой локоть, чтобы ее не так сильно штормило.

- Останешься на чай?
- Да хоть навсегда.

Они встречаются пару месяцев, узнают друг друга, даже работают вместе, в итоге понимая, что в принципе не против построить каждый из своей брони общий замок, за стенами которого смогут быть собой, смогут создать место, куда хочешь возвращаться каждый вечер после невероятно трудного и опасного дня. Он даже переводится на менее губительную для конечностей в частности и жизни в целом должность, начинает тренировать начинающих инквизиторов, а вечером спешит домой, где вкусно пахнет ужином. Кармен восхитительно готовит, и даже освоила его любимое блюдо.
Он делает ей предложение одним таким тихим вечером, говорит, что не шутил, когда говорил, что может остаться навсегда. А Кармен принимает его.
Три года, которые они проводят в браке Энтони никогда не забудет, да и Кармен тоже будет вспоминать их с теплом в душе - это был спасительный остров в море, полном тоски, передышка перед новым прыжком во что-то неизведанное. Но всему приходит конец, и их брак не становится исключением - однажды Энтони понимает, что душа Кармен снова начинает рваться еще куда-то, дальше и выше, он снова видит в ее взгляде что-то, что дает ему понять - достаточно.
Кармен оставляет его фамилию, потому что хочет всегда помнить то, что было. А он говорит, что всегда придет на помощь, где бы она ни оказалась.
Они переписываются, иногда даже созваниваются, потому что так лучше получается уловить настроение друг друга. Они все еще шутят свои шутки, но однажды Кармен перестает шутить, а Энтони понимает, что дело дрянь. Совсем дрянь и нужно с этим что-то делать.
Весьма удачным оказывается перевод в Портленд, на который он соглашается без раздумий, быстро собирает вещи и даже продает их дом. Он знает, что они никогда не будут вместе, как раньше - он уже взрослый человек, но знает, что должен подставить плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Обычно пишу от трех до пяти тысяч знаков, могу в птицу-тройку, тут как вам понравится, пишу от третьего лица. Могу в спидпостинг. В зависимости от загруженности в реале и в игре, пишу как минимум один игровой пост в день, могу больше. Люблю генерировать идеи и сюжеты, могу с вами, как в стекло, так и в угар и треш, только приходите. Очень жду, буду любить, чесать за ухом и осыпать радужными барашками. https://i.imgur.com/XGAJWI7.gif
Связь через гостевую, а потом как будет удобно.
*внешность желательна эта, но подлежит обсуждению
**уровни выше — по согласованию с амс
***поскольку должность в этой группе предполагает наличие минимум третьего уровня, то можно быть и простым инквизитором

ПРИМЕР ПОСТА

Мир не делится на черное и белое — эту истину дети познают ровно в тот момент, как жизнь в первый раз всаживает в них длинные клыки, начиная медленно высасывать душу, продолжая это делать до того момента, пока ты не возьмешь себя в руки и не отрастишь толстый слой брони, желательно сразу взяв туда всех самых близких и запаяв эту броню изнутри. Хотя, никто не говорил, что даже самые близкие не могут тебя предать, не могут повернуться к тебе спиной. Ведь, мы все помним, что черного и белого цвета в простой человеческой жизни могут оказаться только рубашка и брюки, в которых ты пришел туда, где все норовят оторвать от тебя кусочек пожирнее и посытнее.
Кармен давно это все поняла, задолго до того, как вспыхнули стены поместья Агуэро, задолго до того, как кузен перебрался к ним на постоянное место жительства — наверное, сразу после того, как на свет появился мальчик, младший ребенок Риверо. Это наложило отпечаток, сильный, практически обожгло всю ее изнутри, оставляя след. Именно тогда Кармен и сказала себе, что пути назад не будет никогда, что она должна становиться только лучше и сильнее, что она должна раз за разом пробивать макушкой потолок, выбираясь все выше и выше, пока что-то внутри не скажет остановиться, не скажет, что она пришла туда, куда шла. Иногда забывая о том, что в некоторых случаях руки придется мыть особенно тщательно.
Наверное, именно это и толкнуло ее прийти сегодня в "Дуат" — неизвестный назначил встречу глубоким вечером в самом малоприятном месте обитания иных, там, где старый друг создал место, в котором приют могли получить все, кто остро в нем нуждался. Кармен эта идея понравилась, пусть она и видела в ней несколько довольно крупных изъянов, но надеялась, что Вадим далеко не дурак и оценил все риски.
Ладно, это сейчас не важно. Важно то, что встречи с целью обсудить погоду правительство и свежий бестселлер от широко известного автора, не назначаются с таким уровнем секретности и в таком месте — ни в Норвегии, откуда она перевелась поближе к брату, ни в Америке, — а потому следовало быть максимально осторожной. Даже не смотря на то, что загадочный автор записки, найденной сегодня после обеда на рабочем столе среди прочей корреспонденции, на удачу выбрал место, в котором она будет в куда большей безопасности, нежели он сам.
Хотя, это как посмотреть.
— Привет, — Кармен подошла к стойке, аккуратно облокачиваясь о столешницу и рассматривая мужчину перед собой, — Меня должны ждать... Скажешь, куда идти? И кто там вообще? — она говорила негромко, чтобы никто из стоящих вокруг не грел уши. Вадим нехотя оторвался от очередной книги, измусоленной и убитой в ноль, и тяжело, с упреком смотря на Кармен.
— Ты же знаешь правила. Не говорю, не сдаю, не спрашиваю имен, — он протягивает ей ключ от номера 205. Вадим знал, как зовут каждого его гостя, пускай и не спрашивал имен никогда. — И даже ради тебя не сделаю исключения. Но Порядок. Из высших чинов, так что готовься. Если это окажется интрижкой, то я вдвойне не хочу знать подробностей.
— И я тебя люблю. Принесла бы паэльи, но ты все равно не оценишь, — Кармен хмыкнула, забирая ключ, но совершенно точно не расстроилась: Вадим и так сказал достаточно, чтобы Хиггинс хотя бы примерно понимала, с кем будет иметь дело, да и чтобы эффект неожиданности больше не играл на руку тому, кто ждал ее в номере двести пять.
Около двери она оказывается за две минуты до назначенного времени, прикрывает глаза, чтобы прислушаться, но отвечает ей только тишина. Делать нечего, выбора нет, раз уж она уже здесь — остается только отпереть замок и ровно в восемь часов шагнуть внутрь, встречаясь лицом к лицу с тем, кто пригласил ее на эту встречу.
Она его знала — Вергилий Кроуфорд. Часто встречала в коридорах Двора, видела на общих собраниях и совещаниях. Ничего плохого сказать про этого человека Кармен не могла, но и про особые подвиги не слышала. Хорошо, это может быть интересно.
— Добрый вечер, — Кармен заперла дверь и прошла внутрь, оставляя сумочку и пальто на вешалке, — Не ожидала увидеть здесь кого-то, вроде вас, — она опустилась в кресло напротив Кроуфорда и внимательно на него посмотрела, но после отвела взгляд, при этом все еще оставаясь настороженной, — Город достаточно велик и выбор мест, в которые можно пригласить женщину, огромен. Какой же секрет заставил вас выбрать именно "Дуат", мистер Кроуфорд?

Отредактировано Carmen Higgins (2019-01-08 13:08:33)

+1

14

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ
lola vogel (в сети известна под ником «птичка»)
http://funkyimg.com/i/2PzPc.gif http://funkyimg.com/i/2PzPg.gif
lydia graham

дата рождения и возраст:
23-25 y.o.
вид; уровень:
суккуб, VII

лояльность:
двор хаоса;
род деятельности:
аналитические отдел: it-шница

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] лола фогель — это неуклюжая катастрофа, литры кофе внутрь, очаровательная улыбка девочки-убийцы, тысячи строк кода и еще больше чужой информации, скрывающейся за ними. она — мечта любого шестнадцатилетнего задрота, выращенная на комиксах, компьютерных играх и желании знать все на свете. лола — это набор самых простых привычек, задетое чувство собственного достоинства и неспособность нормальной коммуникации с людьми. она точно знает, что родилась в нужное время, потому что 21-ый век — это век задротов, программистов и прочих гиков.
фогель не знает, что такое анонимность в интернете. она не чтит законов о конфиденциальности, умело доставая любую необходимую информацию из всемирной паутины. проводя очередной вечер за монитором в офисе хаоса, она напарывается на сообщение о пропаже вампира в нью-йорке. спустя сотню кликов, неумело заметенный след, приводит ее к эрне галлахер: широко распахнутые глаза, острые скулы и губы, кривящиеся в усмешке над всем миром. лола кривится в ответной улыбке, изучая те крохи информации, которые можно было найти о галлахер.
она хлопает в ладоши, словно получила долгожданный подарок на рождество, когда узнает, что предмет ее недельных наблюдений приезжает в портленд. лола закидывает в себя две таблетки лсд, пока взламывает веб-камеру ноутбука эрны; она выпивает литр шампанского, когда решает определить ее местоположение по gps; она впервые за два года решает испытать эйфорию, и тянет немного энергии из случайного парня в баре, когда решает навестить свою знакомую. делает она это с несвойственной аккуратностью, следуя через два человека от своей цели. лола впитывает распорядок дня галлахер, словно губка: вышла из отеля, через квартал зашла в бар, где благополучно напоила смазливого парня и через полчаса кормилась им в подворотне.

[indent] лола выбирает не самое удачное время для личного знакомства, бьет носком ботинка асфальт и почти стыдливо опускает глаза вниз, хотя никакого стыда не испытывает. только возбуждение и предвкушение.
«а в нью-йорке ты не остановилась, почему?»
лола нарушает всевозможные личные границы людей и иных каждый день по десятку раз, но с последствиями этого лично сталкивается впервые. галлахер посылает девчонку в грубой форме, обещая заткнуть ее милый ротик навсегда; лола слышит только «милый ротик», улыбается и исчезает из поля зрения еще на пару дней. напоминает о себе только смс-сообщениями, периодическими звонками и постоянным наблюдением за эрной через веб-камеру.
фогель превращается в одержимую птичку, не знающую тормозов. она неумело маскируется и каждый вечер следует за иной, в какой-то момент переполняясь ненавистью за то, что ее отвергли. лола переходит на крайние меры — шантаж. галлахер только наклоняет голову в бок, скрещивает руки на груди и интересуется, что же этой надоедливой птичке нужно.
ее еще никто об этом не спрашивал, поэтому вопрос ставит в тупик. фогель снова опускает глаза вниз, теребит края куртки, пытаясь перебрать все возможные варианты ответов и найти правильный (словно запустила цикл программы). наконец, она говорит, что хочет всего лишь помочь, а взамен она ищет только общения. получив желаемое, пусть и насильно, она уже не в силах остановиться.
детская влюбленность на грани с одержимостью вдруг внушает ей, что именно лола сможет спасти эрну от всех бед.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я специально оставляю биографию лолы вам на откуп, собственно характер также на ваше усмотрение. оставьте только костяк неуклюжей, очаровательной (пусть и одержимой) девушки гика. очень важный момент, что лола очень долгое время не питаться энергией других людей, т.е. придерживалась человеческого образа жизни. но! с появлением эрны в ее жизни начала злоупотреблять своими суккубовскими способностями. как развернется история дальше, мы можем с вами обсудить совместно.
внешность и имя очень обсуждаемы, как и другие детали истории. просто я очень хочу попробовать в женский киберпанк. посты пишу от 4-5к в среднем и от третьего лица, иногда от первого; не реже поста в неделю. собственно от вас хотелось бы того же.
диалог со мной лучше всего начинать с пробного поста в лс, там же можно задать мне любые вопросы.

ПРИМЕР ПОСТА

можно найти здесь

Отредактировано Erna Gallagher (2018-12-27 00:13:05)

+4

15

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ
Электра Кроуфорд
https://i.imgur.com/ozH1At5.gif https://i.imgur.com/duIFXEp.gif
emma roberts

дата рождения и возраст:
147 лет
вид; уровень:
ведьма; V/IV

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
на выбор

придержана

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

важное из анкеты

В тысяча восемьсот семьдесят первом году, когда они уже вернулись в Лондон ко своим должностям, рождается Электра — единственная и любимая дочь четы Кроуфордов. Правда, проходит все далеко не так гладко, как хотелось бы. Медицина ни к черту, да и они, впервые погрузившиеся в мир ответственности и родительства, ошибаются. Не доглядели где-то, но как итог — смерть единственного чада, которое было так любимо ими. Вергилий действует сразу — знает о сидхе много, как и о том, где достать заклятие оживления, которое могло помочь им. Уже будучи к тому моменту на третьем уровне, Вергилий уходит в Тень, оставляя свою супругу следить за ребенком, дабы просить о помощи у сидхе. Он понятие не имеет, почему они соглашаются рассказать ритуал, но и просят нереальную плату, которую Вергилий готов дать — стать вечным должником сидхе. Потом, когда ритуал воскрешения оказывается проведен, а дочь оживает на их глазах, они еще долго обсуждают эту плату с Верджинией, поклявшись никому не рассказывать об этом эпизоде их жизни.
После воскрешения резьбу Вергилия немного срывает: он окружает свою дочь заботой и любовью такой, что это граничит с гиперопекой еще даже в детском возрасте, но со временем все только ухудшается.
Он просит о переводе в Портленд в восемьсот восемьдесят четвертом году, когда их дочери исполняется десять лет. Все проходит почти без проблем: прекрасные рекомендации, да и опыт. Через года три он попадает в группу «дельта». Мать с ними не едет — пребывающая в шоке от того, как сильно ее любимый муж забил на нее, отдавая себя дочери, она остается в Лондоне, но не подавая на развод. И сложно было не понять ее, ведь в этой семье дочери было можно все: хочешь золотые носки? Не вопрос, достанем. Туалетную бумагу с сердечками? Похуй, что сейчас девятнадцатый век и ее изобретем. Черной магией? Конечно дорогая, следы все замету. В итоге такое воспитание дало не самые лучшие результаты. Он действительно любил ее, даже больше, чем работу, поэтому уход к хаоситам больно ударил по нему.

Электра знает: если она попросит отца принести ей корону Двора Порядка — он принесет. Но слава богу, она не просит.
Электра знает: если она захочет мир во всем мире и пончики с золотой посыпкой — он организует. Но слава богу, она хочет только второе.
Электра знает: если она укажет пальцем на неугодного, то неугодного уже не будет. И это случалось не раз.
Чего Электра не знает — это откуда такая любовь. Гиперопека на грани фола, которую не выдержала даже мать, оставив их на попечении друг у друга. Она не знает про воскрешение и то на какие жертвы для Сидхе он пошел ради этой тайны. Она не знает, что над отцом, как дамоклов меч, весит возможность разоблачения — ритуальная магия такого уровня запрещена, ибо они не боги, чтобы играть с жизнью и смертью. Электра вообще много чего не знает, потому что живет в коконе заботы и вседозволенности. Личная квартира (но она все равно живет в доме с папочкой, ведь тогда можно вытрясти чуть побольше деньжат, ибо он никогда не отказывает), машина, гардероб, обучение в университете, который только захочет Электра. У нее есть все. И это даже не метафора. Не золотая клетка, где прутья давят и мешают взлететь.
Электре все это надоедает? Или нет. Вергилий не лезет ей в голову, позволяя жить своей жизнью. Но скорее всего надоедает, и ее, наверное, можно понять.

Тысяча девятьсот шестьдесят второй год становится роковым для них обоих. Этот семейный ужин застревает в памяти навсегда, когда Электра говорит, что хочет перейти к хаоситам. Вергилий молчит. Слушает ее аргументы (она считает, что они весомые, почему папочка так зол, ей непонятно), но не смеет перебивать. Она говорит и говорит, расписывая все прелести Ямы, Хаоса. Ей кажется, что отец не посмеет отказать, ведь она его любимая дочь. Ведь ради нее он готов на все.
Вергилий отказывает. Вергилий пытается привести аргументы, но для нее они пустой звук. Вергилий отказывает ей впервые, и истерика — закономерный исход событий.
После того ужина приходит проводить мелкий ремонт гостиной и закупать новую мебель.
После того ужина Электра исчезает из его дома и не выходит на связь. И пока Вергилий не понимает, где и как он упустил свою дочь, Электра взращивает в себе злобу и ярость на то, что он посмел ей отказать.

Они не видятся ни разу с того времени, пускай Вергилий и пытается выйти на контакт.
Электра считает себя преданной, а Двор Хаоса не принимает ее с распростертыми руками — ее отец один из высших чинов Порядка, глава ВСБ, да и не тот, кто когда-либо жаловал хаоситов — ей приходится адаптироваться.
Электра считает себя преданной и хочет мстить, а нет ничего лучше, чем ударить по близкому человеку. Мэрид Оруэлл — вторая после дочери любимая женщина у Вергилия, о которой он заботился, словно о родной и которая заботилась об Электре.
В девяностом году она убивает ее мужа. Не своими руками, конечно же. Ее руки слишком чисты и изнежены, поэтому она делает то, что делала всегда: просит. Соблазняет и обещает горы любви и тепла. Тот иной верит, тот иной, кажется, влюблен в Электру, поэтому делает все, что она хочет. Об этом никто не узнает.

Тот акт мести не приносит облегчения, а любовь к отцу граничит с ненавистью к нему. Она все еще не выходит на контакт.

Она адаптируется удачно — это удивительно и для нее, и для Вергилия, который не сдерживается и все же начинает следить за дочерью. Она чувствует себя во Дворе Хаоса прекрасно и жалеет, что отец не поддержал ее. Она хотела бы видеть его рядом, но в то же время, не хотела видеть никогда.
Второй удар она наносит не так давно (мысли о мести только больше взращиваются за эти годы, а желание доказать что-то и испортить жизнь любимому отцу и его окружению не отпускает ни на миг), когда Мэрид снова выходит замуж. На этот раз покушение не удается, и это только больше злит Электру.
Она считает себя преданной дважды. Брошенной, преданной и использованной собственным отцом.

Она ненавидит его, но хочет вернуть то время, когда их идиллию не могло не нарушить ничто.

Он все еще любит ее и надеется на возвращение в отчий дом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Внешность можно изменить, имя не желательно, потому что оно фигурирует и в анкете и в отыгрышах, но если очень сильно хочется, то сначала сообщите мне.
- На дочь есть большие планы у меня и у Мэрид. Но вообще полный карт-бланш на остальную сюжетку. Хотите быть верной Адонии и уничтожать неверных, а может не согласны с нынешней политикой и хочется обратно в двор порядка? Решать только вам.
- Посты пишу долго, будем честными. Если вы перегораете после двух недель ожидания, то я вас сильно огорчу. Присылайте пост, стучитесь в гостевую, свяжитесь прежде, чем писать анкету, я вкину в вас интересующую инфу. Все организуем.

ПРИМЕР ПОСТА

Вергилий жил прекрасной размеренной жизнью, которая радовала его каждый божий день и дарила спокойствие и любимое дело. Курса эдак до второго, естественно. Он понятия не имел с какого момента его жизнь покатилась в то, во что она прикатилась, но примерно предполагал, что с тех самых пор, как познакомился с Джессикой и благополучно сыграл свадьбу. Затишье перед бурей и иллюзия светлого будущего — он никогда так не ошибался, когда верил в то, что проживет жизнь обычным психиатром и защитит докторскую или кандидатскую там. И эта фатальная ошибка стоила ему нервов, но лучше бы жизни.
Он был практически уверен (процентов эдак на девяносто), что началось все именно с жены, а дальше по накатанной: группировка, протестные движения, люди вокруг, развод, предательство и Оливер. Что более ахтунговое сказать было сложно. Еще с самого начала, когда никто не вламывался к нему домой в часов пять утра, вскрывая замки поджирая продукты в холодильнике, Вергилий мог с уверенностью сказать, что, конечно же, группировка. Он и думать не мог, когда поступал на врача, что в итоге возглавит де-юро террористов, что, в общем-то, неудивительно. Вряд ли бы нашелся какой-нибудь ребенок из богатой семьи и всем тем, что душа пожелает, думающий: «о да, террористы это самое то. Еще бы долбоеба с опасной способностью себе приручить и вообще по красоте». Это его и сгубило.
Уверенность в собственной стабильности в жизни как-то не давала смотреть на ситуацию здраво, а оглянувшись уже и не скажешь, когда он осознал масштабы катастрофы, которую изменить уже было нельзя. Ибо фактически он вне закона, а шутки про педофилию и пустой холодильник — стали обыденным продолжением или окончанием дня, все зависело от времени суток, когда Оливеру ударяла моча в голову, а сдержать свои неуемные поры было уже невозможно. И не то, чтобы он жалел о подобранном Оливере, который был, как чистый лист — только успевай обрабатывать — но все же иногда желание запихнуть его в колодец и заставить там просиживать остатки своей недолгой жизни, постепенно заливая его водой, перевешивало все нормы морали, нравственности и прочей шушеры, которую так пытались вдолбить родители каждому ребенку, как только он учился нормально ходить. Но косплеить Эстр из Шерлока хотелось меньше всего, поэтому он просто уходил в бар, находя там молоденького мальчика и девочку — главное глянуть паспорт, потому что затяжные суды с изнасилованием несовершеннолетнего — последнее, что ему хотелось бы — и топил после все свои мерзкие и успокаивающие порывы.
Правда, иногда эти порывы топились не до конца, помахивая с самого дна своими ручонками и напоминая о себе. Например, в такие моменты, как сейчас.
Громко хлопнувшая дверь — знак того, что у кого-то шило в жопе активизировалось — заставляет Уильяма подскочить с кровати так, будто это его родители зашли к ним на огонек. Возмущенное «ты же говорил, что не женат», Вергилий прослушивает. Ржет только мысленно, отправляя Уилла в список тех, кто думает, что трахать с молоденькими и просто мальчиками могут только женатые и серьезные мужчины, у которых под пять детей и кредиты на миллионы. Это, все же, было обидно — ему-то казалось, что впечатление такого человека он не создает.
Следить за концертом не то, чтобы оно удовольствие, но желание прервать его вспыхивает на первых фразах про марафон и сходит на нет. Будь это что-то не такое важно, то Оливер бы не стал выпроваживать кого угодно из дома Вергилия с таким рвением, а значит это что-то казалось их группировки, ибо других совместных и важных дел у них двоих не находилось.
Смотря на растерянный вид Уилла, который ожидал жены с выводком детишек, а получив вместо этого сомнительного пацана такого же возраста, как он сам, даже смеяться не хочется. Хочется просто глаза позакатывать и смотреть на Оливера пронзительно и укоризненно, но этого он не делает — знает, что не сработает. Поэтому просто откупоривает бутылку вина и наливает в свой бокал. Поесть они как-то ничерта не успели, зато успели обсудить нынешнюю политическую обстановку и равенство мутантов и людей — смышленый парень попался и интересный, даже жаль его вот так провожать вместе с Оливером и извиняться из-за срочности возникших дел.
— Ты…
А, ну конечно же
Сказать он ничего не успевает, поэтому просто приходится тяжело смотреть на Оливера в надежде пробудить хотя бы немного совести, прекрасно зная, что это бесполезно. Но дело, на удивление, оказывается действительно важным, поэтому где-то посередине монолога с возмущениями, он осушает свой бокал и достает из холодильника контейнер со свининой и брокколи — здоровый ужин посреди ночи сомнительно здоровый, но жопой чувствует, что это первая еда Оливера если не за сутки, так за полдня точно — и закидывает в микроволновку.
— Кто?  — он достает чистую тарелку с вилкой и ставит перед Оливером, туда же рядом опускается стакан с соком.  — Если русские, то нахуй посылать нельзя, как и внутренних спонсоров. Не трогай, оставь все как есть. И кстати, ты это мог бы это и написать мне в сообщении, а не отрывать меня от важных дел. Свинину не безвкусную сам достань из микроволновки.

+3

16

crazy ass bitch
reagan whelan | рейган уилан
https://i.imgur.com/7xna3tF.gif https://i.imgur.com/CUnA0fd.gif
rose leslie*

дата рождения и возраст:
1933 | 85 лет;
вид; уровень:
суккуб, IV;

лояльность:
двор порядка;
род деятельности:
инквизитор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Рейган Уилан — 110 фунтов концентрированного упорства, 5 неудачных попыток пройти отбор в британскую инквизицию, одно большое разочарование, когда выясняется, что и на шестой раз ее взяли отнюдь не за природные таланты: просто приглянулась одному из старших. Повеселила непробиваемой уверенностью, как какая-то зверушка за стеклом; «а давайте примем, посмотрим, что будет дальше». Неудивительно, что она обходится без благодарностей; только, вскинув подбородок, спрашивает — тебя, блядь, просили?

Уверенный подъем по карьерной лестнице сопровожден косыми взглядами, сплетнями и слухами. Рейган выдерживает год с куратором, чувствуя себя собачкой на коротком поводке — туда не ходи, сюда не смотри, в неприятности не вляпывайся, и вообще, я лучше сам все сделаю, — а потом наслаждается долгожданной свободой. Жалеет, что не может отказаться от напарника: мужчины, знающие, как лучше, занимают лидирующую позицию в списке ее ненависти. Женщины, в принципе, тоже, но везет ей чаще на первых.

Чужое снисходительное отправляется прямиком по адресу: ей не нужна ни опека, ни забота, ни попытки сыграть в принцессу и рыцаря. На сознательные провокации Рейган перестает реагировать еще, кажется, в шестидесятых; разве что, изогнув бровь, интересуется у очередного шутника — ты дебил или прикидываешься?

В середине семидесятых переводится из Лондона в Портленд. Британии нечем ее удерживать, Америке нечем удивить. О причинах рассказывать нет ни желания, ни резона; она отделывается расплывчатым «решила сменить обстановку» и лихорадочно пытается устроить свою жизнь так, чтобы та начала хоть отдаленно отвечать критериям нормальной. Удается не сразу, но Рейган умеет добиваться поставленных целей.**
Крепкий партнерский брак, обожаемый сын, заслуженная профессиональная репутация — она вполне может собой гордиться. Все идет своим чередом вплоть до августа.

Рейган открывает глаза в больничном крыле, ее память — исписанный лист с чернильной кляксой на месте нескольких последних дней. Из семерых инквизиторов, охранявших ценный артефакт во время перевозки, четверо пропадают бесследно, еще двое, включая ее напарника, занимают места согласно купленным билетам в морге.
Впереди ее ждет мучительный период реабилитации, въевшийся под кожу страх и навязчивая необходимость понять, кто за это ответит. Кто-то ведь должен?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*внешность можно обсудить, имя уже упоминалось в постах.
**наличие мужа и сына никоим образом не принципиально и остается на ваше усмотрение.

С Эдгаром «тебя, блядь, просили?» Драйденом (да, и куратором тоже был он) Рейган связывают полвека дружеских отношений, а также похороненная во времени и весьма неудачная попытка эти отношения перевести в горизонтальную плоскость, о которой оба предпочитают лишний раз не вспоминать. Бонусом прилагается возможность спрашивать «ваше величество, а ты, часом, не охуел?» и начальство в лице Иэна «у него всегда лицо такое или это костюмчик от диор жмет?» Брекенриджа, с которым у Рейган веселые и слегка натянутые отношения.

На персонажа есть вполне конкретные сюжетные планы: по сценарию шпарить не заставим, но и без игры не бросим.

Прежде чем придерживать роль, пожалуйста, скиньте мне в лс или телеграм (@htlnmiami) пример какого-нибудь своего текста.

ПРИМЕР ПОСТА

игровые разделы открыты, выбирайте любой.

+4

17

НУЖЕН МУДРЫЙ ГУДВИН. ДОРОГУ ИЗ ЖЕЛТОГО КИРПИЧА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Кристофер - Робин - Крамер
https://69.media.tumblr.com/6ebb09a2da6dc98fe78ee8f4493ea13b/tumblr_p6vkshyeGN1wi9e0qo4_400.gif  https://69.media.tumblr.com/79464212a168700399e055b4781eb638/tumblr_p6vkshyeGN1wi9e0qo6_400.gif
hale appleman

дата рождения и возраст:
~ 83-90
вид; уровень:
маг [не выше V] или перевертыш [IV - III]

лояльность:
двор порядка
род деятельности:
места при дворе не имеет

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

родился на юге Австрии (город Грац) в еврейской семье ведьмы и перевертыша
до начала Второй Мировой мог похвастаться шестью сестрами, после подписания мирного договора осталась одна Элли, но и та ушла.

Сегодня Кристофер архитектор, вчера был сомелье, а завтра... На завтра у него пока нет планов - с удовольствием готовы выслушать ваши предложения. Выслушать и послать в глубины Тени. Он на редкость самодостаточен и лишен какого-либо стеснения говорить правду в лицо. Говорит, весь секрет в утренних практиках/медитациях, но по глазам видно - лжёт.
Иногда складывается впечатление, что он нарочно провоцирует окружающих своим безмятежным пофигизмом, с которого можно наскрести целый ящик филосовских учений. В его зубах зажата неизменная самокрутка, в руках - томик Канта или еще какого заумного зверя. С кошачьей полуграцией он может возлегать на диване в вылинявшей футболке не по размеру и лениво перелистывать пожелтевшие страницы латинской абракадабры, то и дело выпуская в потолок кольца дыма. А может точно заведенный волчок хлопотать над делом, которое сочтет стоящим, и будет передавать свою энергию окружающим, едва коснувшись ладонью плеча, приобщая их к своему замыслу. Кристофер прекрасный организатор, способный не прилагая особых усилий построить дом из говна и палки - дайте ему только пару-тройку человек и разрешите курить. Он очень предприимчивый. И хорошо работает по дереву, хотя, казалось бы.
За свою достаточно долгую жизнь он сменил не одну профессию, фамилию, страну. Поворотным звеном в цепочке его бесчисленных "перерождений" стал теракт 11-ого сентября - в то время Кристофер работал в левой Башне на семидесятом этаже - после которого его стали считать пропавшим без вести. Он долго путешествовал по Азии, решив обнулить свою жизнь и начать с чистого листа, и где-то по Мьянмой ему отчаянно захотелось обзавестись семьей. Но не в том ключе, в котором об этом могли подумать многие. У него ведь была младшая сестра - единственная, кого не растоптало под подошвой фашисткой гадины. Девочка, которую из детского дома забрал пришлый маг. Кристофер навел справки, вышел на Абернати, приехал в Лондон, но... с Ханной - которую теперь принято называть Элли - разминулся. Старый иной рассказал ему, чем все эти годы жила и дышала его сестра, рассказал, где теперь её можно найти и взял с мужчины слово, что тот никогда не причинит "его девочке" зла. Как-то так Кристофер вернулся в Америку.
Элли с сомнением смотрит на идею того, что у неё есть старший брат - их общего детства ведьма помнить не может. Кристофер пожимает плечами - мол, если не веришь, можно обратиться к магии крови или прочей ерунде, но я бы не стал заморачиваться. Он не настаивает - поступай как знаешь. Девушке проще признать факт родства. Кристофер от неё толком ничего не требует - порой ей становится даже интересно, зачем он тогда апрельским снегом свалился ей на голову. Да, живёт в её гостиной, захватив суверенную территорию дивана. Да, по утрам, равно как и по вечерам, торчит в ванной разве что не часами.  Да, хозяйничает в холодильнике... Но тут, между прочим, с пользой и всегда оставляя "на чай". С ним, в целом, комфортно. Комфортнее чем без него, так уж и быть.
Кристоферу просто нужен родной человек. После событий в Башнях-близнецах в нём явно что-то надломилось/сломалось/испортилось. Он не хочет обзаводиться романтическими отношениями и уж тем более детьми. Ему нужен кто-то, кто не станет от него много требовать, не удумает менять или наставлять на путь истинный. Кто-то с кем будет легко. Например, Элли.
Он любит рассказывать истории. Всякие разные, порой абсолютно абсурдные, но об этом в жизнь не догадаешься, пока Кристофер продолжает говорить. Например, одна из любимых - как он вместе с испанцами впервые ступил на "необитаемые земли" Америки. Или как участвовал в Гражданской Войне - то на стороне северян, то поддерживая юг. Или как выпускал в печать третье фатимское пророчество, или как они с приятелем закладывали краеугольный камень в основание пирамиды Лувра. Как впервые оказались на Байконуре... Он собирал истории чужих людей по крупицам, искал ответы в исторических хрониках и много читал. Когда Кристофер рассказывает всё это, ему сложно не поверить. Легко, непринужденно, откровенно и слишком живо. Это не ложь, это своеобразное искусство.
В Портленде он думает открыть своё заведение - в районе Задверья, разумеется - но пока не может определиться с тематикой. Возможно это будет казино, а может быть ресторан с эксклюзивной кухней. У него есть пара-тройка счетов в нескольких банках, финансово он может многое себе позволить. Но вот только вдохновения пока нет, а без него браться за дело Кристофер даже и не подумает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 история и внешность не менябельны - ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Зато дополнять можете от "Волги и до Енисея" - очень многое осталось не затронутым, не раскрытым, упущенным и так далее;
2 в качестве референса: Остап Бендер - "Золотой Телёнок", Элиот Вог - т\с "Волшебники", Джо - "Когда Бог был Кроликом";
3 не пишите анкету предварительно не обратившись в лс, ну пожалуйста;
4 к себе не привязываю, но на игру рассчитываю. какое порно хотите смотреть, такое и смотрите. просто Кристофер классный, прочувствуйте это и не отпускайте.

ПРИМЕР ПОСТА

Она смотрит на него долго, а перед глазами уже мигает курсор, из-за которого выскакивают крохотные черные буквы, формирующиеся в ехидное, колкое замечание. «Абернати, ваш друг мог бы давать уроки мистеру Дарси, если бы хоть на секунду рискнул задуматься о своих манерах! Даже в Лондоне сейчас не найти второго такого черствого и высокомерного сноба, как Артур Байтелл». Стоит ему только сложиться в предложение, великолепным образом подводящее черту абзацу, как тут же становится легче дышать. Ведьма кивает и протягивает мужчине свёртки из фольги – у Элли получается сделать это таким образом, что инквизитору не удается увернуться – и без лишних слов достает из сумки планшет. Пальцы порхают над экраном спешно набирая пароль и листая перечень приложений, достаточно быстро находят нужный документ.

- Прошу, двадцать второе ноября, семь вечера. Ужин в поддержку практикующих магов исландских островов. Пометка: присутствие члена ордена Кауфмана. Пометка: встреча без галстуков. Пометка: не забыть, - Уинман не нужно смотреть в электронную сетку расписания для того, чтобы воспроизвести его содержимое. В любой последовательности, в любое время дня или ночи. Особенно это касалось того, что Элли сама придумала, зашифровав под похожее на правду событие. Девушка передала начальнику планшет, позволив доподлинно убедиться в правдивости сказанного, и осторожно убрала выбившуюся прядь волос за ухо, отводя взгляд в сторону. Так сказать, оставила Артура одного, наедине со своими размышлениями и сложными математическими вычислениями. Судя по озадаченному лицу, взгляд ведьмы успел вскользь его коснуться, инквизитор по меньшей мере вычитал кубический корень из логарифма ста семидесяти по основанию икс – если бы это имело хоть какой-нибудь смысл. Или формулировал окончательный вопрос, подбирая шифр к лаконичному ответу «сорок два».

- У вас должно было сработать уведомление, - Элли запнулась и посмотрела на циферблат своих наручных часов. Тот не среагировал на движение и, как и прежде, остался черным экраном, поэтому девушке пришлось нажать на боковую кнопку и на два шага прокрутить колесо вперёд-назад, - прошу прощения, оно сработает, но через десять минут. Я пришла раньше. Ну, вы справитесь сами или будете принимать члена ордена Кауфмана… здесь?

Невозмутимая, в меру саркастичная и до чертиков исполнительная – от Элли Уинман может свести скулы, селезёнку и легкие. Может, кончено, и еще что-нибудь, но об этом общественности было еще не известно. В глубине души ей было немного стыдно за то, что приходилось врать, однако, иная искренне считала, что от этой лжи все останутся в выигрыше. Артур не будет сидеть одиноким филином в праздничный вечер и не станет гробить свое зрение прочтением еще одного скучного альманаха – почему-то именно так Элли представляла себе его свободные вечера. Она сможет пробудить в нем немного человечности – всем иным старше ста лет это буквально жизненно необходимо. Возможно, они смогут наладить отношения и перестанут бесить друг-друга сверх меры. Ведьма исполнит свой долг перед Абернати, который просил её заботиться об Байтелле, чем сделает старику приятно. Неожиданно объявившийся в её жизни братец проведет вечер в гордом одиночестве, уяснив раз и навсегда, что Элли не нуждается в родственниках, которых она не помнит. Определенно ложь была оправдана.

- К слову, я тоже рада вас видеть, - добавляет она после затянувшегося молчания и понимает, что начинает злиться. Чем дольше её заставляют стоять в коридоре, тем сильнее растет бессознательный гнев и желание сказать что-нибудь гадкое. Например – чудесно выглядите, почти похожи на свежий труп. Многим лучше, чем вчера, вчера казалось, что вас уже с неделю как закопали. Стоит проговорить это про себя, как становится чуточку легче. Еще помогает звук сработавшего напоминания на телефоне инквизитора. Он доносится из недр квартиры и определенно требует каких-либо телодвижений. Хотя бы отключения – до невозможности противный рингтон, стоит признаться. Элли вопросительно изгибает бровь и мягко улыбается, когда Артур нехотя пропускает её внутрь.
Судя по его движениям, сомнения, засевшие в голову менталиста, исчезать не торопились, но, взвесив риски, маг великодушно решил уступить.

Иная аккуратно разулась, оставляя лодочки у входа таким образом, что те не должны были раздражать, служить помехой или попросту бросаться в глаза. Перехватив из рук инквизитора свертки и, не оставив без внимания рукоять меча Нуаду в руке мужчины, она жестом спросила «кухня там?» хотя ответ и без того был очевиден, и отправилась на разведку, морально готовая ко всему.

Ко всему, но только не этому. Жилище закостенелого холостяка Элли за свои восемьдесят лет видела впервые и, честно говоря, оно наводило лишь на единственную мысль

- Мистер Байтелл, вас… ограбили?

0

18

В ПОИСКАХ НЕДОВОЛЬНОЙ БУЛОЧКИ, КОТОРАЯ ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАЕТ
Мэтью Свитэппл | Mathew Sweetapple
http://s3.uploads.ru/t/U6Jm2.png http://s5.uploads.ru/t/KOeW0.png http://s3.uploads.ru/t/SqNZ7.png
Ilya Varlamov

дата рождения и возраст:
до 40 лет;
вид; уровень:
маг VII-VI уровня;
или вампир VII-VI уровня, бывший смертный, ранее сотрудничавший с двором порядка как адвокат;

лояльность:
двор порядка;
род деятельности:
сотрудник админстративного отдела, старший юрист

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Мэтт всегда недоволен. Для него не существует просто вкусной еды в ресторане, просто красивых картин в галерее и просто заданий по работе - по его мнению, оно всё хотя бы немножко конченное. Даже простейшее действие Мэтта сопровождается извержением желчи и яда, но он все равно поднимает задницу и идёт работать. Или запихивает в рот ещё кусок этой типа непропеченной пиццы. Или ставит на заставку эту безвкусную профанацию искусства. Впрочем, это не относится к абстракционизму, кубизму и сюрреализму - вот уж где реально полное говно.
Мэтт - добросовестный гражданин правового государства. Это значит, что любое нарушение будет трансформировано в заявление и подано высшим инстанциям. Вероятно, ему просто нравится унижать великовозрастное начальство с высоты своих полутора годиков. Все вокруг проклинают дотошность Мэтта, но она же делает его отменным юристом. С ним просто бесполезно спорить. Вы ему про Фому - он вам про то, что вы долбоёб.
Терпят его, наверное, лишь за обязательность и точность. Если он обещал сдать документы в четверг, в 12:00, то уже в 11:59 они будут лежать у вас на столе ровной папкой с цветными закладками по алфавиту. Так же приходится работать всем, кто находится в его подчинении. Однако это доходит до крайности: внутри личного пространства Мэтта всё тоже находится в строгом порядке, и не приведи господь кому в него вмешаться. Криво положенная ложка подсевшего к нему на обеде коллеги будет до последнего капать ему на нервы.
За Мэттом наблюдается пара скверных привычек. Он и так не самый терпеливый парень, но все моментально подмечают, когда у него начинается ломка по никотину, крови, сладкому или чему там угодно еще. Во-первых, Мэтт начинает орать, хлопать дверьми и постоянно что-то хомячить. Во-вторых, его график растягивается с трудоголических пятнадцати часов в сутки до всех двадцати четырех. Минздрав предупреждает: попытки побить его рекорд дней без отдыха опасны для здоровья.
Все, кто спрашивает у коллег Мэтта, что же он любит, получают ответ в стиле сайта знакомств (подчерпнутый, вероятно, оттуда же): кэмпинг и енотов. Проверять никому особо не хочется, но есть маленький шанс, что в турпоходе на Мэтта можно положиться. И что у него живет енот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мэтт настолько восхитителен в своей доебчивости, что сдохни он от клыков вампира - то выбрался бы из могилы лишь из упрямства и чувства невыполненного долга.
Если представить три причины, по которым Мэтту не нравится Джоан, они звучат так:
1. Серьезный косяк Джоан подвалил ему много работы: вскрытые мозги допрашиваемого - это одно; орда его возмущенных родственников, пишущих гневные письма - совсем другое.
2. Серьезный косяк Джоан подвалил ему много работы невовремя - тут иные мрут как мухи, везде кадровые перестановки, куда ни плюнь, а его экспертизу подключают к делу месячной давности!
3. Серьезный косяк Джоан - это теперь и его ответственность. Отныне Мэтт представляет ее интересы, но чем больше знаком с ней - тем меньше доверяет.

Кстати, вы еще не поняли, как звучит коронная фраза сладкого яблочка Свитэппла?

- Что это вы тут по всему офису развесили?
- Это гирлянды.
- Полное говно.

ПРИМЕР ПОСТА

Воздух вокруг мальчишки изменился; хотя он очень хотел выглядеть круто — как и любой двадцатилетний ребенок на допросе — реальная ситуация сильно отличалась от того, какой он представлял ее в детстве. Страх собирался в глотке. На языке вертелось то, в чем признаваться нельзя. Что это, щенячья преданность двору Хаоса, который, оказывается, так похож на шайку дворовых братков? Он боялся кого-то подставить — значит, есть соратники? Или он был наедине с собственной глупостью?

Кадык ходит вверх-вниз, глотание в горле пытается снять нервный спазм. Маленький герой едва слышно стучит зубами. Перестает стучать, когда всё же выдает очень скудный набор звуков: "Пошла ты". Кто его воспитывал? Ужасная работа.

Контакт надорвался, как истлевшая нить; наступила привычная после чтения тишина — телесные звуки, наполнявшие всю комнату, стихли. Хотя у вампиров не так уж много телесных звуков; ни дыхания, ни сердцебиения, только журчание слюны во рту и бульканье газов в неживом брюхе. Джоан сморгнула дымку, — чтение дискредитировало даже такой орган чувств, как глаза — и вновь отчетливо увидела Мура. Он сидел перед ней с косым от напряжения ртом, с белым лицом, такой испуганный и, в своей голове, отважный. Честное слово — она даже испытала к нему какую-то нежность. Он всего лишь мальчишка. Просто хороший мальчишка, который занялся скверными делами.

Плохие не попадаются так глупо в свои двадцать четыре.

— Кто тебе это сказал, Уильям? — с улыбкой спросила Джоан — ангельский голос и теплота во взгляде.

Хранить молчание, Боже мой. Как давно он вылез из могилы, что до сих пор живет смертными понятиями? Для менталистов не бывает молчания. Особенно для таких хороших, как Джерри.

К слову о Джерри — он должен прийти со своей курочкой, или пончиками, или очень плохим настроением и покончить с мальцом. Это его задача. Задача Джоан — быть на подсосе, следить со стороны, чтобы никто не натворил много дел. Но всё, о чем может думать Джоан — ей хочется влезть в голову этого говнюка. И хотя бы раз пойти против течения, взрывая нейронные связи, как плуг борозду. Пустую породу мысли сбрасывать вправо, руками хватать самородки и выдирать их из паутины, чтобы затем всесторонне изучать под лучом света.

Марсель говорил ей, что контакт не обязателен. Особенно если хочешь справиться быстро. Джерри ушел не так давно — казалось бы, время еще есть, но Джерри неуловим, как принц двора Порядка. Если не хочется, чтобы он вмешался, то можно впервые послушать советы Марселя.

— Знаешь, что нам известно? — Джоан поднялась; чтобы встать вплотную к Муру, нужно не больше десяти шагов. Рука легла ему на плечо. В жесте поддержки — казалось бы. Но в прикосновении рождалась неуловимая связь. — Не будь ты таким ничтожеством, девчонка была бы жива.

Стенка его разума стояла прочно. Пока не лопнула, как натянутая резина воздушного шара. У каждого ль существа границы разума столь слабы? Как много это говорит о них как о виде. На языке появился вкус могильной земли и древесной гнили, и Джоан скривилась, пытаясь сглотнуть его и скорее забыть.

Мур тоже сглатывал и гонял слюну во рту. И, похоже, даже начал дышать.

— Покончим с этим. Ты убил ее. Мы знаем, что убил.

Это было не так. Это лишь предстояло узнать, и Мур сам подскажет верный ответ. Он начнет сопротивляться или поддаваться. Он будет спорить или он сдастся, не забыв затопить все в крокодильих слезах, как настоящий хороший мальчик.

Куда ему деваться, если в ушах, в голове, во всех полостях тела будет звучать одно и то же:

— Мы раскрыли твой план. Кого ты держишь за дураков, Уильям? Признайся сейчас. Ты убил её.

Отредактировано Johanna Raske (2019-02-12 04:02:34)

+7

19

НУЖЕН СВОДНЫЙ БРАТ, ЧТОБЫ ПИТЬ И УЧИТЬСЯ ПЛОХОМУ
Марсель; фамилия по отцу - Вайсс
http://sg.uploads.ru/t/MQVvY.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Xmd1a.gifhttp://s9.uploads.ru/t/oqIDf.gif
Ezra Miller

дата рождения и возраст:
60-120 лет;
вид; уровень:
инкуб IV уровня, поднимает уровень всякими нехорошими методами

лояльность:
двор хаоса
род деятельности:
на ваш выбор; может вовсе не работать или заниматься какими-нибудь нелегальными делишками в Задверье

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

У девочек в сказках обычно одни и те же проблемы: то принцы, то драконы, то отцы-короли. Джоанне повезло: её единственная проблема в виде семьи осталась в Чехии. Еще у нее был жених, простой смертный человек, свадьба с которым грозила рождением детей и нелепым старением, но Марсель вовремя помог ей очнуться. Поэтому Марсель - единственный мужчина, способный так сильно влиять на ее жизнь.
Они настолько близки, что это подозрительно. Во-первых, кто видел дружбу хаосита с законником? Они даже жили вместе, когда Джоан переехала в Штаты. Во-вторых, их связь слишком уж нежная. Валяться в обнимку и разговаривать о проблемах мирового масштаба (к примеру, о личной жизни Марселя) - обязательная программа на выходных, если только Марсель не сваливает обратно в Задверье.
А он большой мастер пропадать. И влезать в неприятности. И нарушать законы. Он из тех, кто улыбается в лицо, но стреляет в спину. Если надо - Марсель будет с лицом девы Марии молиться за ваше здоровье, если придется - будет снюхивать кокаин с груди проститутки. Куда его ни поволочет жизнь, он обустроится там как будто с комфортом, но придумает сразу три варианта для отступления.
Секрет в том, что ему везде страшно, даже если он кажется неуязвимым. Другой секрет в том, что он будет казаться неуязвимым всегда - даже на смертном одре. Просто лицо у него такое. Самоуверенное. 
Джоанна категорически против его грязных делишек; она признает только скучную, законопослушную жизнь. Ее переживания Марселю и отвратительны, и приятны. Раньше он был лишен чувства семейности: отец-полукровка заделал сына жене-суккубу и вскоре исчез; прошло полтора десятка лет, и мать исчезла тоже. Никто не учил Марселя быть осторожнее. Никто не учил Марселя беречь себя.
Неудивительно, что он бросил все ресурсы на поиски сестры сразу, как узнал о её существовании. Теперь их семейные узы - это всё, о чем можно мечтать. Алкогольные вечеринки на двоих, ежедневный чемпионат "кто кого первым взбесит", запойный просмотр Нетфликс - словом, всё так, как и должно быть между братом и сестрой. Кроме того, Марсель учит Джоан любимым способам вскрывать чужие мозги. Он вообще много чего знает. Например, у кого заказать самое чистое убийство, или как принудительно повысить свои силы. Отсутствие таланта у них с Джоан в крови, вот только Марсель прекрасно его обошел, а Джоан еще не пыталась. Сестра - это его поле для экспериментов, и ему искренне интересно наблюдать за переменами в ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Марсель француз; он может носить фамилию отца (Вайсс) или любую другую, если родители не заключали официальный брак. Где-то в нулевые он впервые узнал о существовании Джоан. Встретились они не позже 2015 года; притом Марель отговорил Джоан выходить замуж за смертного и убедил переехать в Штаты. Только с его подачи Джоан сейчас живет в Портланде и работает в местном дворе Порядка.
Их родственный союз вызывал и продолжает вызывать у остальных очень (ОЧЕНЬ) много вопросов. Если вы учуяли где-то здесь инцестуальные вайбы - поздравляю, вы не один! Но ничего подобного их не связывает. Если что и скрывается под этими брато-сестринскими отношениями, то только амбиции, через которые они, возможно, не готовы переступить даже ради друг друга.
Идей выше крыши и всё обсуждаемо. Будьте, главное, самостоятельны и не теряйтесь, если я падаю в лоу - у меня они нередкие, порой сваливается слишком много работы.

ПРИМЕР ПОСТА

Воздух вокруг мальчишки изменился; хотя он очень хотел выглядеть круто — как и любой двадцатилетний ребенок на допросе — реальная ситуация сильно отличалась от того, какой он представлял ее в детстве. Страх собирался в глотке. На языке вертелось то, в чем признаваться нельзя. Что это, щенячья преданность двору Хаоса, который, оказывается, так похож на шайку дворовых братков? Он боялся кого-то подставить — значит, есть соратники? Или он был наедине с собственной глупостью?

Кадык ходит вверх-вниз, глотание в горле пытается снять нервный спазм. Маленький герой едва слышно стучит зубами. Перестает стучать, когда всё же выдает очень скудный набор звуков: "Пошла ты". Кто его воспитывал? Ужасная работа.

Контакт надорвался, как истлевшая нить; наступила привычная после чтения тишина — телесные звуки, наполнявшие всю комнату, стихли. Хотя у вампиров не так уж много телесных звуков; ни дыхания, ни сердцебиения, только журчание слюны во рту и бульканье газов в неживом брюхе. Джоан сморгнула дымку, — чтение дискредитировало даже такой орган чувств, как глаза — и вновь отчетливо увидела Мура. Он сидел перед ней с косым от напряжения ртом, с белым лицом, такой испуганный и, в своей голове, отважный. Честное слово — она даже испытала к нему какую-то нежность. Он всего лишь мальчишка. Просто хороший мальчишка, который занялся скверными делами.

Плохие не попадаются так глупо в свои двадцать четыре.

— Кто тебе это сказал, Уильям? — с улыбкой спросила Джоан — ангельский голос и теплота во взгляде.

Хранить молчание, Боже мой. Как давно он вылез из могилы, что до сих пор живет смертными понятиями? Для менталистов не бывает молчания. Особенно для таких хороших, как Джерри.

К слову о Джерри — он должен прийти со своей курочкой, или пончиками, или очень плохим настроением и покончить с мальцом. Это его задача. Задача Джоан — быть на подсосе, следить со стороны, чтобы никто не натворил много дел. Но всё, о чем может думать Джоан — ей хочется влезть в голову этого говнюка. И хотя бы раз пойти против течения, взрывая нейронные связи, как плуг борозду. Пустую породу мысли сбрасывать вправо, руками хватать самородки и выдирать их из паутины, чтобы затем всесторонне изучать под лучом света.

Марсель говорил ей, что контакт не обязателен. Особенно если хочешь справиться быстро. Джерри ушел не так давно — казалось бы, время еще есть, но Джерри неуловим, как принц двора Порядка. Если не хочется, чтобы он вмешался, то можно впервые послушать советы Марселя.

— Знаешь, что нам известно? — Джоан поднялась; чтобы встать вплотную к Муру, нужно не больше десяти шагов. Рука легла ему на плечо. В жесте поддержки — казалось бы. Но в прикосновении рождалась неуловимая связь. — Не будь ты таким ничтожеством, девчонка была бы жива.

Стенка его разума стояла прочно. Пока не лопнула, как натянутая резина воздушного шара. У каждого ль существа границы разума столь слабы? Как много это говорит о них как о виде. На языке появился вкус могильной земли и древесной гнили, и Джоан скривилась, пытаясь сглотнуть его и скорее забыть.

Мур тоже сглатывал и гонял слюну во рту. И, похоже, даже начал дышать.

— Покончим с этим. Ты убил ее. Мы знаем, что убил.

Это было не так. Это лишь предстояло узнать, и Мур сам подскажет верный ответ. Он начнет сопротивляться или поддаваться. Он будет спорить или он сдастся, не забыв затопить все в крокодильих слезах, как настоящий хороший мальчик.

Куда ему деваться, если в ушах, в голове, во всех полостях тела будет звучать одно и то же:

— Мы раскрыли твой план. Кого ты держишь за дураков, Уильям? Признайся сейчас. Ты убил её.

Отредактировано Johanna Raske (2019-02-14 11:42:50)

+1

20

СТАРШАЯ ИЗ КОВЕНА, КАПИТОЛИЙСКАЯ ВОЛЧИЦА
Регина Моленар, всехняя мать
http://sg.uploads.ru/t/s5aqM.gif
rosamund pike

дата рождения и возраст:
не меньше 270 лет;
вид; уровень:
ведьма, IV-V;

лояльность:
отступница;
род деятельности:
на выбор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Регина – не дура.
Регина – сумасшедшая.
Сумасшедшая тихая, незаметная, даже трогательная в своем безумии. Полностью сохранный интеллект и высокий уровень социализации позволяют ей никак не обнаруживать свой маленький недостаток, но ровно до очередного обострения.
Во время обострения весь мир Регины Моленар сходится в одну точку, в одну цель: стать матерью.

Как-то давно… очень давно… Регина в очередной раз пытается вытащить себя за уши из трясины надонадонадо чтобы у него были глаза отца и посещает людские группы поддержки. Что-то в них есть такое. Сидит, комкая бумажный платок, изредка сморкается, трет раскрасневшийся нос, но не плачет. Слушает истории. Говорит мало: сложно адаптировать Иную историю под уши людей (через пару лет поймет, что это снобизм, что проблемы у них общие).
Привет, меня зовут Регина, я отступница, я убила своего мужа, но все еще хочу от него ребенка.
Ну и мразь же ты, отвратительно.

Черт его знает, как они пересеклись с Харви: следующие анонимные группы были для алкоголиков (19:30, 213 ауд), нимфоманок (19:45, 235 ауд), дромоманов (19:30, 210 ауд) и бесплодных (19:50, 221 ауд). Регина не уточняла.

Потом Регина за кружкой безалкогольного пива рассказывает о том, как красиво в Норвегии, как мало осталось Иных, способных держать в руках честное оружие, а не эти ваши трусливые проклятия на геморрой и холеру; как важно и нужно продолжать род, они с мужем столько лет пытались, упокой Господь его душу, и все как-то никак.

Харви, поперхнувшись, ошалело вытирает пивную пену со рта и тянет: «мда, помотало тебя, дорогая».

«Дорогую» действительно помотало: кто заподозрит в белокурой статной женщине одуревшую от родительского гнета девчонку, которую насильно выдали замуж, для которой продолжение рода стало идеей фикс, моментом истины, который превратит её из несчастной дылды в прекрасного и ценного лебедя? И, в общем-то, не было бы большой проблемы – роди, Боже, роди да неси свой крест! – если бы не одно «но»: ну не получается!

Зато получается опекать Джордан, которая пожимает плечами и хмыкает про себя, дескать, кто кого еще опекает.
У Регины коллекция магнитиков на холодильнике, которые Джо привозит ей из своих путешествий.
Когда у Регины обострение, Джо подливает ей в чай зелье с сильным запахом фенхеля и мяты. Прекрасно понимает, что когда-нибудь правда вскроется и дай Бог ей сил ноги унести. Прекрасно понимает, что Моленар просто не может иметь детей, ей просто нельзя, будет только хуже.

У Регины золотая карта в магазине детских приблуд, мешки под глазами и нет живого места от шрамов на узких бедрах: не-женщина, образина, убийца, волчица, что ты такое, кто ты такое?

Регина звонит ночью Тессе, чтобы пожелать удачи на экзамене, пишет Джордан с утра, чтобы она не забыла взять с собой на работу обед, записывается на прием к очередному репродуктологу и лежит весь день в кровати, не в силах дойти до душа, пока Харви не отпаивает её проклятым ведьминским зельем, от которого Моленар засыпает и забывает.
Забывает на время.

Тесса чуть брезгливо морщится и зашторивает окна. Она всегда была… такой. Вредная девчонка. Её ребенок таким не будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу:
- посты от третьего лица;
- контакт с игроком – я не буду вытаскивать вас в реал, не-а, но буду кидать вам фото щенят и буду ждать фото щенят в ответ;
- в целом, это отношения дочери, которая точно знает, как маме лучше, и ослабшей матери, которая больна и третий век не может назвать своего демона по имени, чтобы он наконец-то исчез.

Организационные моменты:
- очень хочется обсуждения некоторых моментов до написания персонажа, пушо оно получилось трагичное и нездоровое, и очень легко укатиться в неправильную сторону, в которой игра не будет доставлять удовольствия ни вам, ни мне;
- внешность и имя, конечно, менябельны, но очень не хочется лоли на внешности, не про то оно, мне кажется;
- все обсудим, все решим, крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем.

ПРИМЕР ПОСТА

“Если спину чего-то греет солнце, это можно есть”.
Шесть дней, как Маутхаузен освобожден. 
Джордан живо помнит поленницы из истощенных людей, оставленных под солнцем. Они даже не гниют - нечему гнить! Мумифицируются. Высыхает желтая, пергаментная кожа, на которой невозможно найти спавшиеся вены. 
Их было так много, что два дня был слышен сухой стук суставов - два дня на повозки грузили, хоронили, хоронили, хоронили... Шишковатые птичьи колени да нашивки на бесхозных робах - все, что осталось.
Синие треугольники... Они боятся звенеть ложкой об алюминиевую миску, боятся резкого движения и звука, вжимают голову в плечи.
Красные, черные... кашляют кровью и не смеют просить ни воды, ни пищи. Щурятся на солнце слепыми щенками.
А солнце теплое-теплое, ласковое, как дитя.

Шесть дней они продолжают умирать. У Джордан не было никаких иллюзий, но разве можно подготовиться к этому? 
Все равно что поджать ноги и принять удобную позу на электрическом стуле: уютно ровно первые пять секунд, пока не переключат рубильник.
Слишком поздно для многих из них: смотрят... 
Смотрят огромными влажными глазами на одеяла, на одежду, на горячую еду, на женщин и мужчин - на людей. Запоминают, пытаются впитать как можно больше тепла, пока не подъехала очередная повозка. 
Смотрят...
“Сестра... сестра!” - шепчут бескровные губы узника, тело которого разучилось воспринимать еду. Джо держит его за дрожащую руку и закрывает ему вишневые воспаленные веки.
Они спасены, но цена так высока, так силен еще дух смерти здесь, что нет места радости. Изредка только кто улыбнется весне за окном. Наступающему лету...
Молодая сестричка собрала огромный букет полевых цветов - нашла же время! От яркого пятна в госпитале дышать стало легче.
Джордан устало оперлась спиной о стену, выжимая теплую тряпку. Коротко и неровно остриженные волосы - вши не щадят никого и методы борьбы радикальны - торчат рыжим ежиком. Руки её обветрены, а суставы болят от непрерывной работы, торчат заострившиеся плечи.
Это потом, далеко потом будет пятидневная рабочая неделя с обязательным обедом, мода на борьбу с избыточным весом (с идеалами, не сильно отличающимися от реалий Маутхаузена) и бунтарские ирокезы.
Сейчас - таз с остывающей водой и иссохший мужчина, который, быть может, отдаст Богу душу через час или два.
“Сестричка, сестра, я был художником когда-то... говорили мне, мол, голодная профессия... не верил, хе-кхе...”
Харви закрывает ему прозрачные, голубоватые веки.

Умирают ни за что, без причины и без следствия, в муках и во сне, ночью и днем.

Жужжит пчела над букетом: природа живет. 

От ведьмы тянутся десятки нитей, как с веретена: поддерживают тепло в тех мощах, у которых еще есть шансы выжить. Тело не тратит ресурсы на температуру. Шансов становится больше.
Харви устает и недоедает, и отбирать тех, кому нести в себе её огонь, с каждым разом сложнее. Если быть аккуратной и точной, огонь становится силой не уничтожающей, но созидающей.

Умирают, умирают, умирают...

Может, нет никакого смысла в этом?
- Иордан! - громко зовет её сестра в белом переднике. У нее странное произношение, польский акцент и добрые морщинистые руки. - Ио-ордан!  Долго ты! Посмотри, перевезут двоих сегодня, надо...
Джордан торопливо кивает, не хочет, чтобы было сказано вслух.
“Надо будет освободить место, а оно скоро освободится, обезболивающих мало, но хоть еды в достатке - пусть едят...”
И Харви кормит.

Хлорка разъедает облупившуюся краску стен и пальцы. Пятна оттираются тяжело. Суставы ударяются о суставы - там, во дворе.

Им сегодня пела птичка, залетев в окно. Были очень рады, начали улыбаться. Умерло только трое.

- Иордан, Иордан, сестра Иордан! - громкая полячка трясет Харви за плечо, вырывая из быстрого, украденного у забот сна. - Привезли, сейчас смотрют, потом сходи обязательно, один совсем плох! Так и отдаст Господу душу намедни... Помолись с ним хоть. Наш он, крещёный.
И Харви идет.

Отредактировано Jordan Harvey (2019-02-14 15:10:35)

+4

21

потерялась девочка, просьба подойти к стойке регистрации
«what the hell, dinah» breckenridge // какого-хрена-дина брекенридж
https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0a52sR9Ld1qixy31o7_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0a52sR9Ld1qixy31o9_250.gif
ELIZABETH OLSEN

придержана до 25.02

дата рождения и возраст:
3.22.1989 // 29 лет;
вид; уровень:
ведьма, IV;

лояльность:
двор порядка;
род деятельности:
инквизитор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Дина выигрывает в генетическую лотерею сразу все: красоту, ум, талант к магии. Добирает бонусные очки за идеальную семью. Завоевывает всеобщие симпатии задорным нравом. Радует родителей и не дергает за уши младшую сестру.
(по крайней мере, не при свидетелях)

То, что ей интересно, Дина схватывает моментально. Где-то выезжает на природных способностях. Где-то прикладывает усилия, но, по большому счету, напрягается редко — она же Брекенридж. Разве что-то может пойти не так.
Разве есть в этой жизни хоть что-то, чего она не получит, если очень сильно захочет.

Первый облом — неудачная попытка получить высшее образование — ее не слишком расстраивает. Дина пробует еще раз. А потом еще раз.
(какая же смертная скука, эти ваши университеты)
Заветный лист в рамке украшает стену в две тысячи пятнадцатом. Никакой необходимости в нем она, разумеется, не испытывает, но все равно гордится: диплом вроде как подтверждает, что она взрослая, самостоятельная и дальше по списку. Жаль, что этого категорически недостаточно. Дине нужно что-то особенное. Поскольку идею стать балериной (или космонавтом, или балериной-космонавтом) она переросла еще лет в десять, остается опция «стать круче, чем отец». Отцу об этом до поры до времени знать, разумеется, не обязательно.

По телефону Дина что-то устало говорит про тяжелые вступительные. Технически даже не врет: пока родители наивно считают, что она замахнулась на второе высшее, целеустремленная ведьма проходит отбор в лондонскую инквизицию, где впервые сталкивается с настоящими трудностями. Если раньше для успеха достаточно было просто что-то делать, то теперь бежать со всех ног недостаточно, даже чтобы оставаться на месте. Дина очень быстро понимает, что до уровня отца (во всех смыслах) ей пахать еще лет сто.
Может быть, сто пятьдесят.

Превращение из той самой Брекенридж в дочь того самого Брекенриджа — кажется, худшее, что случалось за всю ее недолгую жизнь. Инструктор прямо признается, что плевать хотел на ее «впечатляющий потанцевал»: вторым Мерлином Дина если и станет, то ой как нескоро, а здесь и сейчас от нее нет вообще никакого толка.
Она заваливает экзамены.
И еще раз.
И снова.

К двадцати восьми Дину тошнит от собственной фамилии. Она все же выпускается (далеко не в числе лучших, на что когда-то наивно рассчитывала), попутно разбив последние розовые очки о нудную стажировку. Почти год мастерски подшивает папки, сортирует архивы и оцифровывает устаревшие на полвека документы. В Лондоне никто не хочет с ней возиться.
«Да пошли вы в жопу», — решает Дина и сваливает в Америку.

Летом 2018-го в Портленд, мягко говоря, никто особо не рвется. Трое убитых инквизиторов, четверо пропавших — Дина, кажется, единственная подает прошение на перевод. Почти ожидает отказ, но вместо этого получает зеленый свет и собирает чемоданы навстречу карьерным перспективам.

Донни Линарес смеется ей в ухо и просит передать привет папочке. Дина лежит на асфальте в каком-то засранном переулке, плачет — не от страха, от злости, — и пытается сосчитать сломанные ребра, но все время сбивается.
Она загадывает: если дотянет до утра, то убьет его своими руками.

Солнце восходит над Портлендом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Персонажем уже играли. Это не больно, но перед стартом нужно будет обсудить некоторый сюжетный бэкграунд.
2. Посты в третьем лице без тонны рефлексии и заместительных (а-ля «девушка встала»/«брюнетка подумала») — это хорошо. Пример можно присылать сразу в лс.
3. У нас есть планы как на игру в настоящем, так и на флэшфорварды. Дина замешана в нескольких политических интригах, а в будущем имеет все шансы поучаствовать в большом и громком скандале. Также есть опции «я у мамы ведьма», «я у папы детектив» и «ДОКОЛЕ».

Так уж вышло, что Дина за очень короткий промежуток времени создала и двору, и своему отцу, и себе самой охренительно много проблем, поэтому между персонажами в первую очередь развивается типичный конфликт поколений: Эдгар уверен, что до полевой работы она еще не доросла, Иэн готов упрятать ее лет на 50 в подвал, пока не самоубилась, ну а Дина откровенно устала от амплуа глупой наивной девочки. Тем более, что девочка она отнюдь не глупая и далеко не такая наивная, но вот повезло оказаться не в то время не в том месте.
(спойлер: если вас решила использовать принцесса хаоса, то хоть вы трижды будьте умницей — не поможет)

Учитывайте, что к ней относятся снисходительно, а порой не стесняются откровенно задвигать в сторону: на тебе мелки, нарисуй в уголке маму с папой.
На самом деле, ее из инквизиции-то собирались перевести куда-нибудь подальше, но стало не до того.

Это все, кстати, не значит, что Дина не может реабилитироваться, утереть этим престарелым сволочам нос и встать в позу «ну я же говорила».

При чем тут вообще Эдгар:

Дине пять, и ее совсем не удивляет, что у Эдгара есть крылья (кажется, висеть на них она научилась раньше, чем ходить). Странно только то, что папа может в любой момент наколдовать красивые огоньки, а Эдгар этого не умеет. Дина приходит к выводу, что он, очевидно, дефектный. Подумав еще немного, она великодушно его за это прощает.

Дине двенадцать, усеченный курс расового разнообразия ее уже не устраивает, приходится подолгу рыться в домашней библиотеке. Информации про инкубов и там негусто. Она собирается с духом, прежде чем выпалить заранее подготовленный список вопросов. У Эдгара дергаются уголки губ. У Карины, выглянувшей из кухни — глаз.

В две тысячи восьмом они всей семьей сваливают из Лондона в Прагу, и, как будто этого недостаточно, Эдгар уезжает в Портленд. Виктории десять, она виснет на его шее и не заморачивается абсолютно. Дине восемнадцать. Вместо того, чтобы попрощаться, она вспыхивает, цедит сквозь зубы что-то, отдаленно напоминающее «данунахер» и разворачивается на каблуках.

Дине двадцать девять. У нее за плечами диплом, учебка, стажировка и полтора года работы в Нью-Йорке. Она имеет право требовать серьезного, наконец, к себе отношения.

Какого хрена, Эдгар.
Если ты вдруг не заметил, я больше не ребенок, которого стошнило на ковер киндер-сюрпризом.

Когда ее заветное желание, наконец, исполняется, Дина чувствует себя максимально проебавшейся по всем фронтам.

p.s. если вы любите ангст и чернуху, то их есть у нас.
p.p.s. персонаж как таковой не в пару, но при желании можно ебнуть стекловаты.

зарисовочное; опять-таки про дину

В бесконечной череде попыток заговорить теряется суть; Эдгар отмахивается раз, другой, третий — в другой раз, девочка, позже, когда-нибудь, когда у меня будет на тебя время. Дина кивает, стиснув челюсти. Ее хватает где-то на день. Иногда на два.

— Терпение — не твоя христианская добродетель, я смотрю, — хмыкает он, обрывая ее на полуслове. Дина беззвучно открывает и закрывает рот — еще чуть-чуть, из зеленых глаз посыпятся искры. Эдгар без малейших угрызений совести ускоряет шаг, оставив ее посреди коридора; на свете совершенно точно нет ничего такого, что Дина обязательно должна рассказывать именно ему, а не доверенным подружкам, парням или начальству. Личный опыт последних недель и вовсе подсказывает держаться подальше от любых историй, которые имеют отношение к младшей Брекенридж.
Все, что связано с малолетней ведьмой, так или иначе выходит ему боком. Эдгара это не так чтобы устраивает. Вообще не устраивает. Не-а.

На рингтоне надрывается i'll keep coming, но он вскользь подумывает поставить bitch came back.
Хочешь испортить с кем-нибудь отношения? Начни день с уверенного «нам надо поговорить».
— Форма предварительной записи есть на сайте. Твое обращение рассмотрят в трехдневный срок, — не дослушав до конца приветствие, заверяет Эдгар. Умалчивает о том, что Дине это вряд ли чем-то поможет. Едва ли ее нежелание заниматься письменной работой сочтут достаточным основанием для личной встречи.
Он, например, не считает.

Автоматические ворота открываются, пропуская автомобиль. Темноволосая ведьма переминается с ноги на ногу в нескольких футах поодаль; смотрит на Эдгара весьма и весьма недовольно. Он возвращает ей точно такой же взгляд.
Может быть, баранье упрямство — семейная черта всех без исключения Брекенриджей. Вижу цель, не вижу препятствий, вот это все. Карина ему десять лет за каждым поворотом чудилась со своими корзинками, шляпками и радостным «мой муж не мудак». Страшно представить, что будет, если Дина последует примеру матери.

— Хватит! — у Дины горят глаза — фигурально — и пальцы — без шуток: по коже, явно реагируя на настроение буйной девицы, то и дело пробегают крошечные огоньки. Он морщится; в учебке птенцу, не способному контролировать свою магию, с радостью навесили бы пару дополнительных занятий по управлению гневом. Или просто навесили бы, в зависимости от настроения инструктора.
Почувствовала себя настоящим инквизитором и сразу расслабилась? Эдгар щурится, задумчиво поглядывая на Дину.
(они все только выиграют, если отправить ее, скажем, на переаттестацию)

— Хватит обращаться со мной как с ребенком, Эдгар! Сколько мне должно исполниться, чтобы получить право голоса, сто? Сто двадцать? Сто сорок?! — кажется, что-то подобное он видел в сериалах. Главный герой в один прекрасный момент идет против системы, посылает опостылевшего босса к чертям собачьим, а потом выкатывает ему проникновенную отповедь. Босс шокирован, а герой, вопреки ожиданиям, не уволен и даже повышен.
Помнится, полвека назад у одной рыжей мадам это даже сработало. Трава тогда была зеленее, по всей видимости.

— Есть такое клише: девушка говорит, что она в состоянии сама о себе позаботиться, а в следующей сцене ее приходится спасать от неминуемой смерти, — он подходит ближе, скрестив на груди руки, и останавливается в паре шагов.
— Есть еще одно клише: ребенок, который заявляет, что он не ребенок, — продолжает Эдгар без особой жалости.
— И третье клише: кабинетная ведьма, с чего-то решившая, что от нее в поле будет больше толку, чем от всех остальных инквизиторов, вместе взятых.

— Как я вообще могу получить опыт настоящей работы, если мне ничего не доверяют? — вместо возмущения он слышит жалобную обиду.
Может быть, она права, думает Эдгар.
Может быть, нужно дать ей шанс.

...

— Что?.. — Дина, кажется, не больно-то и рада. Эдгар вежливо улыбается, жестом приглашая ее внутрь. Исключительно мотивированная, по собственным же словам, специалистка выглядит растерянной и ни разу не воодушевленной.
— Просто интересно, что ты из себя представляешь. Тренировка начнется, когда ты будешь готова, и закончится только когда я скажу, что она закончена, это понятно?
Она растерянно кивает, прижимая к груди спортивную сумку. Потом, опомнившись, убегает в ближайшую раздевалку. Эдгар ограничивается тем, что скидывает ветровку.

Сперва она нервно смеется. Потом все-таки начинает сплетать сеть — безобидную, явно учебную. Только пару минут спустя, когда очередное заклинание разбивается о лезвие Нуаду, Дина начинает злиться всерьез.
— Если это все, что ты можешь предложить... — Эдгар пожимает плечами, не думая ради приличия хоть на шаг в сторону сдвинуться. В ответные чары она вкладывает столько энергии, что могла бы впечатать его в соседнюю стену, но он и их успевает отразить раньше, а потом все-таки бросается рывком вперед.
— Время смерти — одиннадцать тридцать две, — сообщает он, придерживая Дину, чтобы не ударилась головой. — Еще раз.

— Одиннадцать тридцать пять.
— Одиннадцать тридцать шесть.
— О. Смотри-ка, снова тридцать шесть. Ускоряешься, — весело фыркает, пока она пытается отдышаться и косо смотрит на застывшее в паре дюймов от горла острие. Эдгар разворачивается, чтобы вернуться на свое место. Заклинание, состоящее, кажется, из концентрированного отчаяния, прилетает ему точно между лопаток и швыряет на пол. Следом уже торопится второе; жидким пламенем растекается по футболке, прожигая ткань вместе с кожей.
Кажется, он кричит. Дина кричит точно: на остатках своих сил гасит огонь и со всех ног летит помогать. Тянет на себя, что-то нервно лопочет, явно вспоминает короткий обязательный курс целительства. Хрипит, когда его пальцы сжимаются на ее шее.

— Одиннадцать тридцать семь, — сухо подмечает Эдгар. — Я не говорил, что мы закончили.

+3

Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » нужные персонажи » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC